Рафаэль представит "Resinfónico" в Мексике (Televisa). 2020

рафаэль певец испания

RAPHAEL PRESENTARÁ "RESINFÓNICO" EN MÉXICO (TELEVISA). 2020

26 февраля 2020 года

Ведущая: Добрый день всем! Мы поговорим о спектаклях. Самая последняя церемония вручения премий Lo Nuestro имела особенное значение для Рафаэля. Испанского певца чествовали за его больше чем пятьдесят пять лет творчества, эту премию предполагалось вручить уже давно, но из-за его многочисленных контрактов это не получалось.

рафаэль певец испания

Напоминаем, что двадцать восьмого числа в мексиканской столице пройдет великая ночь Рафаэля как часть его международного турне «Resinfónico», замысел которого включает электронную музыку и симфонический оркестр, под которую он споет свои хиты, уже пришедшие к новым поколениям.

Рафаэль: Это была великолепная ночь, к тому же хорошо поддержанная многими артистами. Я поблагодарил их всех за то, что они были там, их было несколько сотен.

Рафаэль: Когда я выхожу на сцену, я никогда не смотрю на публику, но однажды, лет пятнадцать назад, мне пришло в голову взглянуть н аудиторию, и я посмотрел на них за из-за кулис. И очень удивился, потому что половину зрителей составляли очень молодые люди. И я испытал огромную радость. И так родился диск Resinfónico.

Перевод Р.Марковой
Опубликовано 28.02.2020



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.