Главная / Inicio >> Рафаэль в видео и радиоархивах / Video y radioarchivos de Raphael >> Рафаэль в коротких репортажах и интервью / Raphael en reportajes cortes y entrevistas >> Рафаэль в 2020-х / Raphael en 2020s >> 2020 >> Наталия Фигероа и Рафаэль в фильме "Хосе Боно. Узы крови" / Natalia Figueroa y Raphael en "Jose Bono. Lazos de Sangre". 2020

Наталия Фигероа и Рафаэль в фильме "Хосе Боно. Узы крови". 2020

рафаэль певец испания

NATALIA FIGUEROA Y RAPHAEL EN "JOSE BONO. LAZOS DE SANGRE". 2020

22 июля 2020 года

Роса Вильякастильо: Рафаэль разъезжал по всему миру. А кто смотрел за детьми? Наталия. Наталия мне рассказывала, что из любой страны мира, где имелся факс, Рафаэль каждую ночь посылал ей факс, в котором рассказывал обо всем, что он делал в этот день, так как тогда не было мобильных телефонов. И Наталия ему отправляла ответ: что делала она и что делали дети. И эта семья стала гарантией тому, какими выросли дети.

рафаэль певец испания

Агата Руис де ла Прада: Я хорошо помню, когда женились Наталия и Рафаэль, в Мадриде это был настоящий "скандал". Никто не давал и гроша за то, что этот брак продлится долго.

Борис Исагирре: Но посмотри, какой у них прочный брак!

Борис Исагирре: Это был типично испанский момент. Давайте посмотрим видео, которое это подтверждает.

(Идет фрагмент фильма) 

Наталия Фигероа: Я увидела интервью, которое взял Педро Руис у Боно, и это интервью мне очень понравилось: он был веселый, с хорошим чувством юмора, симпатичный, очень душевный. И я послала ему письмо и поздравила его, а он прислал мне прекрасный ответ. И так все началось. И представь себе: потом наши дети поженились.

(Идут кадры свадьбы Амелии и Мануэля)

Анхель Антонио Эррера: Рафаэль считает Боно прекрасным человеком, я спросил Боно о Рафаэле, и он ответил: он - великий!

(Рафаэль поет Escándalo)

Хосе Боно: Рафаэль очарователен, он очень хороший человек! У нас великолепные отношения.

рафаэль певец испания

(Беседа в студии)

Агата Руис де ла Прада: Ты не знаешь, каким был Рафаэль! В 70-х он был безумно популярен. Как Битлз.

Борис Исагирре: И в 80-х, и сейчас он продолжает оставаться таким же - скандально популярным! Я хочу спросить о свадьбе Амелии и Мануэля. Ты видела Ану, супругу Боно в этой шляпке? Это была свадьба, подобная свадьбе дочери Хосе Марии Аснара в Эскориале? или она превзошла ее?

Агата Руис де ла Прада: Я скажу, что Романонес - это известнейшая династия в Испании, и у Наталии прекрасное прошлое. И когда вошел Пепе Боно, ведя под руку эту представительницу Романонесов, это был великий момент церемонии.

Роса Вильякастильо: И Наталия к тому же известная журналистка, писательница и великая женщина, которая многое дала своим детям.

Анхель Антонио Эррера: Это очень образованная и очень интересная женщина.

Борис Исагирре: Посмотрите на кадры! Рафаэль, Ана, Боно и Наталия... это супер неординарный квартет! Лус, ты не согласна с нами?

Лус Санчес Мельядо: Эти две свадьбы нельзя сравнивать.

Борис Исагирре: Они состоялись почти одновременно, но одна была торжественной, в Эскориале, а вторая (Амелии и Мануэля) дала невероятную возможность объединиться двум семьям.

Лус Санчес Мельядо: Не забудем, что Рафаэль преодолел много трудностей, связанных с переходным периодом, с подростками, и для меня он означает целый мир.

Борис Исагирре: Это очень важно, что сказала Лус, так как это преодоление Рафаэлем трудностей характеризует и отличает Хосе Боно. как в человеческом, так и в профессиональном плане.

Надпись по кадру: Боно: Рафаэль - очаровательная личность

рафаэль певец испания

Лус Санчес Мельядо: В Испании свадьба сейчас и раньше - всегда очень важное событие, потому что это великий социальный момент жизни семьи. Для жителей Ла-Манчи свадьба значит очень много. Я слышала, как говорили, что это ла-манчская свадьба, она заслуживает, чтобы о ней сняли фильм.

Агата Руис де ла Прада: Тот, кто был на свадьбе Амелии и Мануэля, видел, что были только друзья жениха и невесты и их родителей, и очень близкие люди.

Анхель Антонио Эррера: Если одна свадьба была свадьбой-мечтой, то другая – деловым мероприятием. И это было видно даже по лицам приглашенных и по их поведению, когда на свадьбе Аны Аснар гости входили, как в учреждение, как в конгресс. А на второй свадьбе все было как в сказке.

Роса Вильякастильо: И если говорить о Рафаэле, "мальчике из Линареса", то у него было много братьев, он из простой семьи, и женился на аристократке, не потому что она представительница своей семьи, но потому, какая она есть.

Анхель Антонио Эррера: Уже одни фотографии родителей жениха и невесты дают пример необычной истории Испании. Рафаэль - выходец из "голода", это артист "китча", постепенно ставший современным, а Наталия высокого происхождения. И Боно, с его потрясающей карьерой, выходец из небольшого селения, в конце ставший министром. И он всегда возвращался в свои края. Как сказал Пако де Люсия: я никогда не покидал Альхесирас... И Боно никогда не отказывался от своих корней. А его жена – роскошная женщина.

RTVE
22.07.2020
Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 25.07.2020

Дополнительные материалы:

 Natalia Figueroa en "Lazos de Sangre"
con José Bono. 2020



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.