Главная / Inicio >> Рафаэль в видео и радиоархивах / Video y radioarchivos de Raphael >> Рафаэль в коротких репортажах и интервью / Raphael en reportajes cortes y entrevistas >> Рафаэль в 2020-х / Raphael en 2020s >> 2020 >> Рафаэль посещает папу римского во время благотворительного визита в Рим / Raphael visita al Papa en su viaje solidario a Roma (La Razón). 2020

Рафаэль посещает папу римского во время благотворительного визита в Рим (La Razón). 2020

рафаэль певец испания

RAPHAEL VISITA AL PAPA EN SU VIAJE SOLIDARIO A ROMA (LA RAZÓN). 2020ó

20 января 2020 года

Голос за кадром: В Риме в этот понедельник певец Рафаэль и его супруга Наталия Фигероа стали патронами только что открытого дормитория «Посланников мира» для бездомных. Этот проект ассоциации возглавляет падре Анхель, он реализован в итальянской столице в круглосуточно открытом храме Святого Франциска.

рафаэль певец испания

Рафаэль: То, что они делают – это настоящее милосердие, и пусть он окажется очень успешным. И множится, как «хлеба и рыбы». Пусть у проекта будет большой успех, потому что он его заслуживает.

Голос за кадром: Артист несколько десятилетий сотрудничает с «Посланниками мира», и в этот раз он прервал запись диска и подготовку к его предстоящим гастролям, чтобы приехать в Рим открыть этот новый дормиторий на девяносто мест – этот сервис «Посланники мира» падре Анхеля добавят к завтракам и круглосуточной помощи, которые предлагают в этом храме.

Падре Анхель: Благодаря этому мы видим, что наше общество не болеет, наоборот - оно здорово и у него много ценностей. Куда бы ты не постучал, люди всегда откликаются, если просишь, они протягивают руку, и это - еще одно доказательство. Сегодня артист, завтра – спортсмен, мужчины и женщины, которые хоть немного помогают нам реализовать такие проекты, как это чудесный проект в Риме.

Голос за кадром: Во время официального открытия падре Анхель вручил Рафаэлю голубя – символ «Посланников мира», в знак признания многолетнего сотрудничества певца и фонда.

Перевод Р.Марковой
Опубликовано 22.01.2020

Дополнительные материалы:

Рафаэль встретился с папой римским и открыл благотворительный проект / Raphael se reúne con el Papa e inaugura un proyecto solidario. 2020

Raphael le regala al Papa un disco de tangos. 2020 

Рафаэль встретился с папой римским в Риме / 
Raphael se reúne con el Papa en Roma. 2020

Raphael se reúne con el papa e
inaugura proyecto solidario para "sin techo". 2020

Raphael visita al Papa en su viaje solidario a Roma. 2020



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.