Рафаэль о своих планах в выпуске новостей на канале Antena3. 2020

рафаэль певец испания

RAPHAEL SOBRE SU PLANS EN NOTICIAS EN ANTENA3. 2020

25 апреля 2020 года

Моника Каррильо: С нами артист, которого любят все, и который в эти дни тоже сидит, закрывшись, у себя дома. Рафаэль, добрый вечер! Прежде всего – вопрос о здоровье. Как ты себя чувствуешь? Как ты переносишь самоизоляцию?

рафаэль певец испания

Рафаэль: Добрый вечер всем! Я чувствую себя феноменально хорошо. Я закрыт дома, с семьей. Меня эта вспышка застала в Америке, но едва узнав об этом, я сразу же вернулся в Испанию, и сижу в карантине, как все.

Моника Каррильо: Мы знаем, какой профессиональный моменты ты переживаешь – ты был в турне. 

Рафаэль: Я ездил по всей Америке с программой Resinphónico, но был вынужден вернуться.

Моника Каррильо: Ты воспользовался этим временем, чтобы...

Рафаэль: Сейчас я готовлю свой следующий диск, который собираюсь выпустить, и следующую программу, которая будет иметь очень большое значение, потому что ею я отпраздную шестидесятилетие сценической деятельности.

Моника Каррильо: Это я и хотела спросить – зная твою активность, и то, что ты не можешь сидеть спокойно, я уверена, что ты воспользовался этим временем, чтобы заняться планами на будущее. Не знаю, как ты организуешь подготовку диска. Как ты контактируешь с музыкантами и всеми остальными?

рафаэль певец испания

Рафаэль: Я не выхожу из дома. Мы делаем все с помощью видеоконференций и по телефону. А так как мы очень хорошо знаем друг друга, они прекрасно понимают, чего я хочу, и мы с нетерпением ждем, когда снимут запреты и мы сможем встретиться, чтобы записать все это. Все готово, но я с уважением отношусь к законам, и раз положено отдыхать дома – я сижу дома.

Матиас Пратс: Добрый вечер, Рафаэль, я знаю, что со второго мая будет можно, если захочешь, выйти с семьей прогуляться по улице. Скажи (эта самоизоляция парализовала практически всех нас, и плохо повлияла на артистов, музыкантов – на всю музыкальную индустрию), каким ты видишь будущее этой отрасли, потому что есть много людей, живущих за счет музыки?

Рафаэль: Их очень много, и они, вдобавок, очень важны. Это чудесные люди во всех уголках Испании, Америки, повсюду. Надо будет перестроиться, и это то, что у меня всегда очень хорошо получается, посмотреть, где нам теперь дадут петь, где не дадут. И объединиться. Я не брошу петь.

рафаэль певец испания

Моника Каррильо: Мы это знаем, Рафаэль. С такой продолжительной карьерой, как твоя – больше пятидесяти лет на сцене - ты во многие моменты наших жизней был рядом с представителями нескольких поколений. Я полагаю, ты знаешь, что составляешь хорошую компанию людям, в одиночестве переживающим эту изоляцию. Не хочешь ли ты обратиться к ним с особым посланием?

Рафаэль: Я делаю это каждый день, потому что у меня просят личные обращения к пожилым людям, к молодым людям... И я воспользуюсь сегодняшней программой на Antena3, чтобы послать им крепкое объятие и сил. Пусть они вынесут все и продолжают следовать инструкциям. Вместе мы справимся со всем.

Моника Каррильо: Большое спасибо за твою любезность, и здоровья тебе. Мы скоро увидимся. Спокойной ночи, Рафаэль.

Рафаэль: Спасибо вам. Спокойной ночи!

25.04.2020
Antana3
Краткий перевод Р.Марковой
Опубликовано 26.04.2020



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.