Главная / Inicio >> Рафаэль в видео и радиоархивах / Video y radioarchivos de Raphael >> Рафаэль в коротких репортажах и интервью / Raphael en reportajes cortes y entrevistas >> Рафаэль в 2020-х / Raphael en 2020s >> 2021 >> Представителя Испании на Евровидение выберут в Бенидорме и Рафаэль о фестивале / El representante de España en Eurovisión se elegirá en Benidorm y Raphael sobre el festival. 2021

Представителя Испании на Евровидение выберут в Бенидорме и Рафаэль о фестивале. 2021

рафаэль певец испания

EL REPRESENTANTE DE ESPAÑA EN EUROVISIÓN SE ELEGIRÁ EN BENIDORM Y RAPHAEL SOBRE EL FESTIVAL. 2021

22 июля 2021 года

Голос за кадром: Он возник в подражание Сан-Ремо и теперь желает имитировать успех, который Сан-Ремо привнес на Евровидение. Через шестьдесят два года после первого фестиваля и пятнадцать лет после его прекращения возрождается марка Бенидорма. Того песенного фестиваля, где показывали то, что называли эстрадной песней.

рафаэль певец испания

Ролик: La vida sigue igual (название песни "Жизнь все та же")

Голос за кадром: Так представили Хулио Иглесиаса.

Ролик: Юноша, который собирался стать футболистом, а теперь является адвокатом и автором песен.

Голос за кадром: Сначала радио и NO-DO, а потом эта компания транслировали его золотые годы. Те несколько лет, в которые проявились некоторые молодые таланты. Мы говорим напрямую с одним из них.

 

Рафаэль: Прошло очень много лет.

Ролик: Рафаэль, молодой певец.

РафаэльЯ был полон надежд. Я закрылся в моем номере, а все остальные пошли на пляж, как принято. И на следующий день, в день концерта все были немного не в голосе. Кроме меня.

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизнь

Голос за кадром: Поэтому, возможно, он и победил. Это был первый шаг к шестидесяти годам творчества, которые он сейчас празднует в турне. На фестивале в роли певцов и композиторов побывали Карина, Тино Касаль, Виктор Мануэль и Сабина. Неустойчивая история фестиваля в итоге оказалась связанной с хитами лета. Сейчас фестиваль, который опять возобновляется, будет проходить зимой. Его цель – каждый год выбирать испанского представителя на конкурс Евровидения.

Рафаэль: Надо хорошо отбирать тех, кто будет участвовать в нем.

Голос за кадром: Будет три концерта, и они будут в сети с другими европейскими телеканалами, которые этим методом добились некоторых из самых громких успехов.

RTVE
22.07.2021
Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 23.07.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.