Рафаэль - посол Испании на Record Store Day 2021. 2021

рафаэль певец испания

RAPHAEL, EMBAJADOR DEL RECORD STORE DAY 2021 EN ESPAÑA. 2021 

20 апреля 2021 года

Дорогие друзья, с вами говорит Рафаэль. Я должен сказать, что я счастлив, потому что сегодня меня назвали послом Испании на Record Store Day. Это означает, что сегодня праздник у всех вечных маленьких магазинов грампластинок – которые всю жизнь так помогали мне в ходе моей карьеры.

рафаэль певец испания

И помогли мне достигнуть того места, на котором я нахожусь после шестидесяти лет работы. Вспоминаю мой первый проигрыватель Philips (уже ставший достоянием истории), и то, какими были первые пластинки, которые я слушал - Элвис и, конечно, Эдит Пиаф.

Я очень рад этому возрождению пластинок на виниле. Это так чудесно – иметь видеотеку, наполненную виниловыми пластинками с твоими любимыми артистами. Я прекрасно помню все автограф-сессии, которые я имел удовольствие проводить и в маленьких магазинах, и в огромных магазинах - в любых. Потому что музыка – универсальное явление, так что ей все равно. Я помню, как подписывал пластинки в Севилье, разумеется, в Мадриде, в Барселоне (каждый год я подписывал новый диск), в Валенсии, в Бильбао - по всей Испании.

Я приглашаю вас присоединиться к этому великолепному празднику. И внимательно следите за социальными сетями, потому что через несколько дней вы услышите новость о моем новом диске, которым я отмечу этот день.

Перевод Р.Марковой
Опубликовано 21.04.2021


Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.