Рафаэль о своих концертах "6.0" (10 minutos y Telemadrid). 2021

рафаэль певец испания

RAPHAEL SOBRE SUS CONCIERTOS "6.0" (10 MINUTOS Y TELEMADRID). 2021

30 ноября 2021 года

Голос за кадром: Рафаэль провел шестьдесят лет на эстраде, и чтобы отпраздновать их, он выпускает двойной диск Raphael 6.0 En conciertos.

рафаэль певец испания

Рафаэль: Шестьдесят лет - это цифра. Это не то что пять или десять лет. Это звучит достаточно солидно.

Голос за кадром: Вдобавок артист подтвердил, что проведет свое международное турне, несмотря на рост случаев заболевания коронавируса и появление нового штамма.

Рафаэль: Мы прекрасно можем заняться турне, а если что-то и случится, все будет намного легче, чем у непривитого человека. Потому что на самом деле этот вирус благодаря вакцине превращается в обычный нормальный грипп.

Голос за кадром: Дело в том, что для Рафоэля концерты - один из самых главных моментов его творчества.

Рафаэль: Я получаю удовольствие, записывая пластинку. И потом, когда диск имеет успех, люди тебе напоминают, говорят тебе об этом, это очень радует. Процесс записи диска всегда очень приятный. Я могу съездить для записи в Лондон.... Но ничто не сравниться моментом, когда ты выходишь на сцену петь.

Голос за кадром: А с другой стороны артист обратился с посланием к непривитым людям.

Рафаэль: Пусть они будут последовательными. Пусть сделают прививку. Не ради себя - ради всех остальных. В этот момент значение имеем мы, все остальные.

Голос за кадром: Вдобавок Рафаэль подтвердил, что он получил три дозы вакцины, и заявил, что будет снова вакцинироваться, если это понадобится.

Голос за кадром: Raphael 6.0 – это последняя по времени создания работа певца, который празднует шестьдесят лет своей работы на эстраде и делает это с помощью записи своих концертов в Мадриде, состоявшихся в прошлое Рождество. Он опять повторит их, также в WiZink Center, 16 и 17 декабря. Праздновать шестидесятилетие, собирая полные стадионы, доступно очень немногим, но он это сделал, даже в разгар пандемии.

Рафаэль: Хорошо, что нас, привитых, уже много, но еще пяти миллионам надо вакцинироваться. В тот день, когда они вакцинируются, мы сможем дышать спокойно.

Голос за кадром: Сейчас на эти великие ночи в WiZink Center люди собираются на «Raphael 6.0» - шестидесятилетие в качестве звезды, которой в семьдесят восемь лет не приходит в голову уходить на пенсию.

Рафаэль: Пока публика мне отвечает и голос у меня такой, какой есть, я говорю так, как говорю, и пою так, как пою, все будет продолжаться.

Голос за кадром: Он неутомим. В январе он начинает международное турне и вдобавок устраивает премьеру документального фильма о его жизни.

Рафаэль: Вы увидите все, меня в разном возрасте, мой жизненный путь и великие хиты, которые, к счастью, мне сопутствовали.

Голос за кадром: Хиты, которые вечны, как и он – живая легенда, которая снова два дня подряд будет собирать полный зал в мадридском WiZink Center.

Рафаэль: Я готов.

10 minutos y Telemadrid
30.11.2021
Перевод Р.Марковой
Опубликовано 01.11.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.