Главная премия IХ вручения "Alegría de Vivir" Рафаэлю. 2021

рафаэль певец испания

EL GRAN GALARDÓN DE IX PREMIOS "ALEGRIA DE VIVIR" A RAPHAEL. 2021

15 марта 2021 года

Ведущий: Кто первый?

Лукресия: Мы начнем с Мадрида. И с кого! С премии великого лауреата этого года. С премии «Alegria de Vivir – Éter (Радость жизни – эфир)» нашему великому Рафаэлю, звезде испанской эстрады.

рафаэль певец испания

ВедущийВ этом году Лукресия совместно с оргкомитетом премии «Alegria de Vivir» и председателем Gala Acción Social Марией Кансина приняли решение учредить премию «Alegria de Vivir – Éter», которая в этом году присуждена Рафаэлю, истинному мэтру и звезде испанской песни.

Лукресия: Да-да. Он родился звездой, певцом, актером, благодаря ему трепетали души всех испанцев, он – провозвестник романтической баллады. И мы празднуем выход его диска «Raphael 6.0». Это шестьдесят лет творчества.

Ведущий: Как чудесно. И есть еще турне. Он начал его в Мадриде и продолжит путешествовать по остальной Испании.

Лукресия: По всему миру. Кроме того, он получил золотой диск. Маэстро, Испания Вас обожает. Испания и мир отдают Вам честь. 

Рафаэль: Большое спасибо за эту премию, «Alegria de Vivir», которая пришла ко мне в чудесный момент моего шестидесятого юбилея работы на эстраде. Спасибо всем, кто сделал это возможным, помог мне дойти до этого, за поддержку на протяжении многих лет, десятилетие за десятилетием. Спасибо также жюри и в особенности Лукресии, и всем вам. Обнимаю.

рафаэль певец испания

(Рафаэль поет Me olvide de vivir)

Лукресия: Мать моя! Три с половиной миллиона просмотров этого прекрасного видео всего за четыре месяца. «Meolvidedevivir» с маэстро Рафаэлем и Ману Карраско.

Ведущий: Это чудо – за столь короткое время. 

 Перевод Р.Марковой
Опубликовано 16.03.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.