Рафаэль в Марбелье в программе "Zoom de noticias" (Уругвай). 2021

рафаэль певец испания

RAPHAEL EN MARBELLA EN "ZOOM DE NOTICIAS" (URUGUAY). 2021

6 июля 2021 года

Ведущая: Мы, конечно, благодарны Марсело за это уведомление. Сейчас мы открываем музыкальную главу. Вспомните легендарного артиста Рафаэля. Он вернулся на поле и устроил двухчасовой концерт в Марбелье. Давайте посмотрим его.

рафаэль певец испания

(Рафаэль поет Ave Fenix)

Голос за кадром: Рафаэль два часа выступал в концертной площадке в Марбелье, устроив пробежку по песням, которые помогли ему утвердиться в качестве одного из самых популярных артистов на международной арене. Концерт стал путешествием по его музыке, в котором он, наряду с такими его извечными песням, как культовая Mi gran noche, Estar enamorado  и Qué sabe nadie, исполнил некоторые композиции из его последнего по времени выхода альбома «Raphael 6.0», которым он отмечает шестидесятилетие своей работы на эстраде. 

(Рафаэль поет Vivir así es morir de amor)

Голос за кадром: И его привычная всем улыбка и его своеобразные жесты, способные заполнить любую сцену, заставили публику забыть о высокой температуре жаркой летней ночи, усугубленной обязательным использованием масок.

Певец Рафаэль (Испания)

Голос за кадром: Певцу из Линареса, живой легенде испанской эстрады, аккомпанировал большой оркестр, которые умолк только, чтобы уступить место элегантному роялю во время прочувствованного исполнения песни Nostalgias.

Голос за кадром: Рафаэль, начавший свою музыкальную карьеру на заре шестидесятых, простился со зрителями под аплодисменты и исполненные любви выкрики из публики, подарившей ему продолжавшуюся несколько минут овацию.

(Рафаэль поет No vuelvas)

Canal4 (Uruguay)
06.07.2021
Перевод Р.Марковой
Опубликовано 17.08.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.