Рафаэль "6.0" с Садах Педральбес (Барселона). 2021

рафаэль певец испания

RAPHAEL "6.0" EN LOS JARDINS DE PEDRALBES (BARCELONA). 2021

14 июня 2021 года

Ведущая: Рафаэль открыл свой тур на фестивале в Педральбес.

Голос за кадром: Рафаэль исполнил свои классические хиты и некоторые песни своих друзей и коллег, празднуя этим выступлением 60 лет на сцене. Приятного вечера!

Звучит песня Камило Сесто Vivir asi es morir de amor

рафаэль певец испания

Голос за кадром: На свежем воздухе в королевских садах Педральбес в Барселоне собралось 1800 зрителей, где великий Рафаэль возобновил тур, посвященный 60-летию сценической жизни, который был прерван пандемией. С первыми аккордами Yo soy aquel 78-летний артист появился на сцене и не было случайностью, что первой исполненной песней была Ave Fenix, название которой имеет особое значение, потому что сегодняшняя встреча - это не только встреча с его публикой, но также и встреча с живой музыкой летних фестивалей, которой было так мало в эти полтора последних года.

Голос за кадром: Такая встреча заслуживает настоящего празднования, и Рафаэль в окружении 13 музыкантов преподнес этот праздник во всем величии, подарив публике незабываемые хиты своего репертуара, которые пел без отдыха более двух часов. На этот раз без полемики диво из Линареса выступил на открытой площадке, где публика занимала 70 процентов мест и ни на минуту не снимала масок, чтобы этот вечер не был подвержен осуждению, как произошло с выступлением в Мадриде почти полгода назад.

рафаэль певец испания

Голос за кадром: Рафаэль празднует свои 60 лет в музыке туром, который был прерван пандемией. Чествование, которым Рафаэль хотел воздать должное этим 60 годам, было приостановлено по санитарным причинам. Хаенец смог дать только два концерта в Мадриде 19 декабря 2020 года и планирует продолжить тур по Испании и за ее пределами. Барселона была выбрана местом, откуда Рафаэль возобновил свои выступления, выйдя на сцену в Педральбес. Билеты на это представление были задолго проданы, и никакие санитарные ограничения не помешали публике насладиться самыми знаковыми песнями артиста. Если санитарные условия позволят и ситуация будет благоприятной, хаенец продолжит свой тур по всей Испании и за ее пределами, празднуя 60-летие на сцене, и, без сомнений, этот тур пройдет с неизменными табличками - "все билеты проданы".

Rtve, Efe, 10 minutes
14.06.2021
Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 16. 06.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.