Главная / Inicio >> Рафаэль в видео и радиоархивах / Video y radioarchivos de Raphael >> Рафаэль в коротких репортажах и интервью / Raphael en reportajes cortes y entrevistas >> Рафаэль в 2020-х / Raphael en 2020s >> 2021 >> Рафаэль получает в награду "Терракоту" фестиваля "Stone and Music" / Raphael recoge la "Terracota" de Festival Stone and Music (Merida). 2021

Рафаэль получает в награду "Терракоту" фестиваля "Stone and Music" (Мерида). 2021

рафаэль певец испания

RAPHAEL RECOGE LA "TERRACOTA" DE FESTIVAL STONE AND MUSIC (MERIDA). 2021

27 августа 2021 года

Ведущая: Это президент платформы. Это знак признательности артистам, приезжающим на фестиваль. Это Хуан Мария, мастер, который сделал эту награду.

рафаэль певец испания

Хуан Мария: Большое спасибо, меня радует возможность сделать приз для такого человека, как Вы. Он изображает колонну в театре Romano, но в более современном стиле. Мы хотим, чтобы он служил напоминанием о том, как Вы побывали здесь.

(Фотографируются)

Рафаэль: Вы хотите, чтобы я его вытащил?

- Один вопрос. У тебя был эмоционально сложный момент, когда ты открыл табличку в твою честь на «Дороге музыкантов». Ты спокойно относишься к таким событиям?

Рафаэль: Мое отношение спокойнее, но столь же эмоционально. Когда такой страстный артист, как я, празднует шестидесятилетие, это превращает жизнь в сон. Моя жизнь – чудесный сон. Я работаю каждый день и публика меня принимает. Чего еще я могу просить? Так что я счастливый человек.

рафаэль певец испания

- Еще одна вещь: мне бы хотелось, чтобы ты коротко поприветствовать тех, кто в этот момент видят нас в социальных сетях.

Рафаэль: Всем, кто сейчас терзает мобильники, шлю крепкое объятие и посмотрим – может быть, в следующий раз мы увидимся лицом к лицу.

- Большое спасибо.

Краткий перевод Р.Марковой
Опубликовано 28.08.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.