Главная / Inicio >> Рафаэль в видео и радиоархивах / Video y radioarchivos de Raphael >> Рафаэль в коротких репортажах и интервью / Raphael en reportajes cortes y entrevistas >> Рафаэль в 2020-х / Raphael en 2020s >> 2021 >> Рафаэль и Наталия высказались перед вручением премий Mapfre / Raphael y Natalia Figueroa hablan antes del Premio Mapfre. 2021

Рафаэль и Наталия высказались перед вручением премий Mapfre. 2021

рафаэль певец испания

RAPHAEL Y NATALIA FIGUEROA HABLAN ANTES DEL PREMIO MAPFRE. 2021 

6 октября 2021 года

Голос за кадром: В один из самых лучших своих моментов, празднуя шестидесятилетие своей музыкальной деятельности триумфальным турне по всей Испании, Рафаэль в эту среду получил в Мадриде из рук королевы Софии премию Фонд Mapfre "за всю профессиональную жизнь", значимую награду, которая добавилась к его впечатляющему набору премий, и которую неутомимый артист принял с большим волнением и не колеблясь посвятил ее всем нам. Его сопровождала его жена, Наталия Фигероа, и его дочь.

рафаэль певец испания

- Кому Вы посвящаете эту премию, Рафаэль?

Рафаэль: Всем вам.

Голос за кадром: Это был прекрасный вечер и совершенно особенная премия, полученная из рук королевы Софии, хорошей подруги всей его жизни, как признался Рафаэль и его жена Наталия.

Рафаэль: Это подруга всей моей жизни.

Наталия Фигероа: Я очень горжусь.

- Что бы Вы особо отметили в вашем муже?

Наталия Фигероа: Всё. Это очень приятная награда, очень волнующая, всё очень хорошо организовано. И присутствовала королева София, чудесный человек.

- Королева София - близкая подруга?

Наталия Фигероа: Королева София очень близкая подруга и прекрасный человек.

Голос за кадром: Кроме того, Наталия подтвердила, что она приняла поздравления от семьи Боно по поводу этой престижной награды, полученной певцом, и подчеркнула, что они остаются тесно связанными, несмотря на расставание Мануэля Мартоса и Амелии Боно.

Europa Press
06.10.2021
Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 08.10.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.