Главная / Inicio >> Рафаэль в видео и радиоархивах / Video y radioarchivos de Raphael >> Рафаэль в коротких репортажах и интервью / Raphael en reportajes cortes y entrevistas >> Рафаэль в 2020-х / Raphael en 2020s >> 2021 >> Рафаэль, возвращение на эстраду: он страстно хочет посетить Чили / Raphael y su regreso a los escenarios: Anhela visitar Chile. 2021

Рафаэль, возвращение на эстраду: он страстно хочет посетить Чили. 2021

рафаэль певец испания

RAPHAEL Y SU REGRESO A LOS ESCENARIOS: ANHELA VISITAR CHILE. CHILE. 2021 

16 июля 2021 года

Голос за кадром: Рафаэль возвращается на сцену и концертами на открытом воздухе опять понемногу открывает свое турне. Этот великий артист снова может встретиться в Испании со своей публикой. Это турне, если ему позволит пандемия, приведет его в Чили в 2022.

рафаэль певец испания

(Рафаэль поет Ya no puedo mas – я больше не могу)

Голос за кадромНо в отличие от одной из его песен Рафаэль продемонстрировал, что он может намного больше. И перед зрителями в Барселоне на открытом воздухе снова начал свое турне, которое пандемия поставила на паузу.


Рафаэль: Я репетирую, мой голос всегда готов, и я работаю. И публика всегда хочет, чтобы я вышел на сцену. И я вышел. Со всеми своими силами, и устроил такое...

Голос за кадром: В его семьдесят восемь лет у него столько песен, что их сложно сосчитать. Как и его поклонников в нашей стране, которые десятилетиями высоко ценят его стиль, его песни.

1-ая поклонница: Это мой кумир!

- Почему?

1-я поклонница: Он мне нравится, потому что он веселый.

2-я поклонница: Он поет душой.

1-ый поклонник: Он ознаменовал целую эпоху и говорит о многих вещах.

рафаэль певец испания

2-ой поклонник: У него много песен, и они доходят до сердца. Есть очень красивые песни.

Голос за кадром: Эти песни много раз приводили его в нашу страну. А теперь он приедет отпраздновать шестьдесят лет своего творчества диском дуэтов. Сегодня он неудержим.

Рафаэль: Я готовлю очень эффектную вещь, очень хорошую. Я, разумеется, соединю ее с великими классическими вещами. Я спою это, заглянув и в Чили.

Голос за кадром: Да, потому что в графике Рафаэля стоит «Чили»: 18 марта 2022 - Arena Monticello а через день – Movistar. Все это – если позволит пандемия.

Рафаэль: Не стоит жалеть, потому что я приеду и надеюсь, это будет стоить усилий. Потому что я сделаю все.

Голос за кадром: Рафаэль возвращается со своей верной подругой-музыкой, которую он собирается представить вживую в 2022 в Чили.

T13 (Chile)
16.07.2021
Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 20.07.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.