Концерт Рафаэля в Барселоне (Сorazón). 2021

 рафаэль певец испания

RAPHAEL CON SU CONCIERTO EN BARCELONA (СORAZÓN). 2021 

13 июня 2021 года

Ане Игартибуру: Рафаэль в первый раз вышел на сцену, когда великий Майкл только родился. Артист возобновляет свое турне, в котором он отпразднует свои шесть десятилетий в роли певца, и сегодня вечером он выступает в саду Педральбес в Барселоне. Он был так великодушен, что даже разрешил нам прийти на репетицию, чтобы побеседовать с ним.

рафаэль певец испания

Ролик: Я чувствую, что нельзя обойти песню, с которой мы с вами стали друзьями

Ане Игартибуру: (за кадром) Этой дружбе уже шестьдесят лет. В этот вечер он начинает в Барселоне свои турне. Рафаэль пригласил нас на одну из своих репетиций. Кто бы мог сказать, что после очень напряженной карьеры он одолеет пандемию?

Рафаэль: Это возможно. Если ты будешь осторожен, и публика тоже, это возможно. Я сделал так в прошлом году в WiZink Center, дал два концерта и они прошли отлично. Был огромный успех, ничего такого не случилось, никто не заразился.

Ане Игартибуру: (за кадром) В такой момент невозможно не вернуть беседу к тому времени, когда Мигель Рафаэль Мартос Санчес начал становиться «тем самым».

Рафаэль: Конечно, ты спросишь «Ты достиг своей цели? Подумай. парень».

Ане Игартибуру: (за кадром) Музыкальные критики всегда говорили о его мощном голосе, о безудержной экспрессии его телодвижений, о владении сценой. Но для его публики это просто магия Рафаэля.

Рафаэль: Магия? У меня нет никакой магии. Я лишь хороший профессионал, который обожает свое искусство. Раньше я выходил на сцену очень торопливо, а после моей трансплантации я выхожу очень медленно, чтобы получить удовольствие от того, что мне предстоит.

рафаэль певец испания

Ане Игартибуру: (за кадром) Еще одним великим успехом в его жизни является его брак. В следующем году он отпразднует золотую свадьбу с Наталией Фигероа.

Рафаэль: Она не только моя жена, любовь всей моей жизни и мать моих детей, она к тому же мой самый близкий сообщник. И она всегда говорит мне правду.

Ане Игартибуру: (за кадром) Есть только один вопрос, который трудно задать Рафаэлю из-за страха перед ответом.

Рафаэль: Ну, когда-нибудь мне придется уйти. Но это будет не скоро.

Ане Игартибуру: Кто не любит Рафаэля? Мы тоже его любим. И хотим по-прежнему видеть его на сцене долгое-долгое время. Мы хотим переживать с тобой прекрасные моменты, Рафаэль!

 Сorazón (RTVE)
13.06.2021
Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 15.06.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.