У Рафаэля будет великая симфоническая ночь. 2020

RAPHAEL TENDRÁ UNA GRAN NOCHE SINFÓNICA. 2020

Рафаэль представит песни из альбома, который был записан в лондонской студии Abbey Road вместе с продюсером Лукасом Видалем.

рафаэль певец испания

Гвадалахара будет блистать в эту субботу концертом испанца Рафаэля, который выступает в помещении Auditorio Telmex со своим шоу “RESinfónico”.

Таким образом так называемый “Диво из Линареса” прибудет на землю Гвадалахары, чтобы представить свой последний дискографический проект, с которым он совершает экскурс по своим величайшим хитам, записанным с симфоническим оркестром и электронными аранжировками.

Рафаэль представит публике песни из этого альбома, который был записан в лондонской студии AbbeyRoad вместе с продюсером Лукасом Видалем – этим проектом он сегодня вечером поделится со зрителями в рамках его турне по Мексике.

Исполнитель таких песен, как Mi gran noche, Yo soy aquel, Volveré a nacer, Estuve enamorado и Escándalo, записал более пятидесяти альбомов и получил за продажу своих пластинок 362 золотых диска и один урановый; он предупреждает, что концерт, который он устроит в этом городе, будет незабываемым.

Мигель Рафаэль Мартос Санчес, более известный как Рафаэль, указал, что музыка является великим знаменем для того, кто несет его, и он всегда должен быть оригинальным.

"Самый главный совет, который я могу дать новым талантам, артистам, ищущим свой шанс, заключается в том, чтобы показать себя такими, какие они есть, заставить ценить их стиль пения и не пытаться имитировать своих коллег”.

Так что Рафаэль перекраивает себя и снова встретится со своей гвадалахарской публикой, соединяя теперь свои самые знаковые песни в музыкальный коктейль, в котором симфоническое звучание сочетается электронной музыкой.

А Auditorio Telmex готовится принять Рафаэля в 21-00 в эту субботу с лучшим из его музыкального репертуара.

Армандо Вальдес
06.03.2020
www.eloccidental.com.mx
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 08.03.2020



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.