Рафаэль: Скромность по отношению к поклонникам. 2020

RAPHAEL: TREMENDA HUMILDAD CON SUS FAN. 2020

Рафаэль на январской обложке

Мы очень рады, потому что на январской обложке появился Рафаэль благодаря супер-отдаче его поклонникам, и его несомненно великолепный творческий путь не мешает ему демонстрировать великого человека, который стоит за артистом.

Чтобы рассказать о Мигеле Рафаэле Мартосе Санчесе, более известном как Рафаэль, нам бы понадобятся целые дни, но в данный момент мы просто хотим отметить, что у него более 350 золотых и 50 платиновых дисков, один урановый диск за более чем 50 миллионов проданных копий, а также более 50 дисков, записанных на испанском языке, и еще ряд пластинок на итальянском, французском, немецком, английском и японском языках.

Так что из этой предыстории нам становится ясно, артистом какого уровня он является, но больше всего мы были удивлены, увидев на прошлой фотосессии с его поклонниками, как он предан своим почитателям; мы разглядели великого человека, стоящего за артистом, и благодаря этому ему удалось войти в Рекорды поклонников².

рафаэль певец испания

Кроме того, мы поняли, что Sinphónico & REsinphónico в издании для Мексики - это величественное произведение, где вишенкой на торте стал дуэт с Глорией Треви в песне No Vuelvas; этому соединению Sinphónico 2015 и REsinphónico 2018 несомненно удалось освежить самые знаковые песни Рафаэля.

рафаэль певец испаниярафаэль певец испания

Если говорить о фотосессии в Sanborns в галерее Coapa, то это был настоящий успех, нам выпало увидеть поклонников всех возрастов, от малышей до бабушек, но самым удивительным было отдача Рафаэля его поклонникам.

01.2020
Showcase² №28
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 25.01.2020

Примечания переводчика:

¹ Рекорды, которые фанаты подсчитывают для своих кумиров на проходящих в Мексике автограф-сессиях, фотосессиях, презентациях и "Meet and Greet”, такая информация дает изданию возможность узнать, какие артисты, знаменитости или спортсмены полностью отдаются своим поклонникам на таких мероприятиях. 

Рекорд Рафаэля был установлен в сессии для Universal Music. Дата: 05 декабря 2019 года. Место: Sanborns Pericoapa. Категория: Лучшая отдача фанатам (лучший прием и объятия фанатов)

² Showcase развлекательная компания № 1 в части организации в Мексике автограф-сессий, презентаций и мероприятий типа Meet and Greet.



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.