Через несколько дней Рафаэль приедет на Movistar Arena со своим симфоническим вечером «Resinphónico». 2020

A POCOS DÍAS, RAPHAEL LLEGARÁ AL MOVISTAR ARENA CON SU VELADA SINFÓNICA «RESINPHÓNICO». 2020

После полного успеха в Мадриде и Мексике испанец в сопровождении симфонического оркестра прибудет в нашу страну, чтобы представить свой последний по времени создания дискографический проект - альбом «RESinphónico».

 рафаэль певец испания

Живая легенда музыки на испанском языке 13 марта этого года будет выступать на сцене Movistar Arena в Боготе. Артист совершает пробежку по своим величайшим хитам, исполненным в симфоническом ключе и с электронными аранжировками. После посещения в 2019 Европы и Северной Америки эта программа в 2020 отправится в Латинскую Америку и побывает в Мексике, Колумбии, Эквадоре и других странах.

Для Колумбии не внове феномен Рафаэля, который в своем прошлом турне объехал города Богота, Медельин и Кали, где его верная публика массово являлась на концерты, раскупая все билеты на его выступления. На этот раз он представляет нам новый формат на самой знаковой сцене Колумбии, Movistar Arena в Боготе.

Звездная карьера Рафаэля принесла ему такие выдающиеся награды, как 335 золотых и 50 платиновых дисков; а также урановый диск за продажу более пятидесяти миллионов пластинок по всему миру.

Yo soy aquel”, “En carnev iva”, “Mi gran noche – вот лишь некоторые из его лучших хитов, которые скачиваются и продаются миллионными тиражами; потому что, если был артист, который непрерывно обновлял свою публику, то мы говорим о Рафаэле.

Мы все, от бабушек и дедушек до внуков, от ценителей классики до приверженцев рока, приходили в восторг от великолепного голоса Рафаэля.

В этом новом турне артист представляет публике свою последнюю работу - «RESinphónico», обзор своей великой классики, записанный с симфоническим оркестром в легендарной лондонской студии Abbey Road с музыкантом Лукасом Видалем в качестве продюсера и аранжировщика. В годовщину выпуска диска Рафаэль опубликовал «Sinphónico & RESinphónico», комплект, который объединяет два симфонических альбома, представленных в 2015 и 2018 годах. В дополнение к уже вышедшим песням, в него включены четыре не издававшиеся ранее песни "Mi Gran Noche", ремикс Хое Крепускуло; "La Noche", "Cierro Mis Ojos" и большой сюрприз: "No Vuelvas", записанная дуэтом с мексиканской артисткой Глорией Треви.

Билеты продаются на сайте www.tuboleta.com и в официальных пунктах продажи, заказ по телефону 5936300 и с мобильного телефона по номеру 593.

estereofonica.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 04.03.2020



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.