Viva la vida: нежное послание Росио Карраско Рафаэлю. 2019

VIVA LA VIDA: EL TIERNO MENSAJE DE ROCIO CARRASCO A RAPHAEL. 2019  

Дочь "величайшей" решила отправить приятное сообщение певцу, который посетил съемочную площадку передачи Viva la vida.

Самый нежный жест Росио

Росио Карраско полностью погружена в выпуск мюзикла о ее матери и дала короткое интервью программе Viva la vida.  Но когда она узнала, что одним из гостей Эммы Гарсиа будет Рафаэль, она попросила передать ему поцелуй от нее. 

Raphael en "Viva la vida" con Emma García. 2019

Рафаэль на съемочной площадке

Ведущая, видя, что приближается великий момент, немедленно уступила место Рафаэлю, которому еще оставалось несколько минут до выхода, и таким образом Росио смогла передать ему свое сообщение.

рафаэль певец испания

Оно было четким: "Я люблю и обожаю тебя". И похоже, что эта любовь взаимна, потому что певец ответил: "Я тебя тоже, детка". 

Очень близкие

Ведь Росио хранит замечательные воспоминания о Рафаэле, который несколько раз пел с ее матерью и стал большим другом семьи.

 рафаэль певец испания

"Он - в высшей степени великий, ее "Рапи", - вспомнила Росио, имея в виду прозвище, которое всегда использовала Хурадо, чтобы ласково назвать его.

Всегда рядом

"Рапи" всегда был очень близко, в хорошие моменты, когда он выходил на сцену с «Величайшей», и вместе они могли заставить полмира потерять дар речи; а также в плохие, как было на похоронах Росио в 2006.

Волнующаяся

Карраско призналась, что премьера мюзикла о ее матери бередит душу и что она переживает на каждом представлении, на которое она приходит.

Чудесная дань уважения

В дополнение к приветствию Рафаэлю Росио также рассказала, что театр в Вальядолиде, в котором она находилась, решил установить табличку с именем ее матери на одно из кресел в качестве дани уважения.

www.lecturas.com
16.03.2019
 


Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.