Жест, который удивил всех знакомых Рафаэля и Наталии Фигероа в день их свадьбы. 2022

 

EL GESTO QUE SORPRENDIÓ A TODOS DE RAPHAEL
Y NATALIA FIGUEROA EN EL DÍA DE SU BODA. 2022

Пятьдесят лет назад певец и журналистка обвенчались в венецианской церкви.

Natalia Figueroa y Raphael

 Рафаэль и Наталия Фигероа

Рафаэль женился на Наталии Фигероа 14 июля 1972 года в Венеции, и в этом году их браку исполнилось пятьдесят лет. Певец подготовил все, чтобы сделать свадьбу максимально интимной и в один из самых важных моментов его жизни избежать любопытствующих зевак. Поэтому он решил объявить об этом прессе только в день венчания.

Пара Рафаэля и Наталии Фигероа - одна из самых долговечных в мире шоу-бизнеса. Но они хотели держать все в строжайшей тайне. Хосе Мария Пеман был одним из свидетелей, и ему объявили об этом за месяц до назначенной даты. Конечно, название этого места должны были уточнить несколькими днями раньше.

«Он начал своего рода детективный фильм, с самыми запутанными финтами и стратегиями, чтобы сбить с толку агентства и фотографов», - рассказал Хосе Мария Пеман журналу Vanity Fair. Но стратегия сработала не так, как надеялись Рафаэль и Наталия Фигероа. Они поженились в храме Сан-Сакариас в Венеции. 

 Рафаэль и Наталия Фигероа поженились в Венеции пятьдесят лет назад.
Фото с обложки журнала Hola!,
посвященного женитьбе Рафаэля и Наталии Фигероа

Все уловки, к которым прибегли Рафаэль и Наталия Фигероа, чтобы сбить с толку прессу, были напрасными. Когда пара появилась в церкви, они увидели там несколько журналистов, и им не оставалось ничего другого, как смириться. После этого они изобразили хорошую мину, чтобы сделать фотографии, и даже пригласили их на церемонию и последующий банкет.

14.07.2022
 www.panoramahoy.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 17.07.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.