Рафаэль и Наталия Фигероа: пара, на которую никто не ставил и одного дуро. 2022

RAPHAEL Y NATALIA FIGUEROA: LA PAREJA POR LA QUE NADIE APOSTABA UN DURO. 2022

Сегодня певец и аристократка празднуют свою золотую свадьбу.

 рафаэль певец испания

Нет сомнений в том, что Рафаэль и Наталия Фигероа - одна из самых стабильных пар в мире шоу-бизнеса. И она так стабильна, что сегодня отмечает пятьдесят лет со дня почти засекреченной свадьбы в романтической Венеции.

Ведь в глазах общества того времени это была несколько противоречивая пара. Наталия Фигероа происходила из аристократической семьи (она дочь маркиза и внучка графа), а он, хотя он уже стал одним из самых популярных испанских певцов своего поколения, был сыном строительного рабочего.

Natalia Figueroa y Raphael

Аристократическая семья Наталии Фигероа
была категорически настроена против этой пары

Неподходящая пара

Рафаэль и Наталия Фигероа встретились в июне 1968 и с самого начала стали неразлучны. И, когда отношения уже переросли в более серьезные, им пришлось столкнуться с неприятием, которое в семье невесты вызвала их свадьба.

Дело в том, что отношения между журналисткой и Рафаэлем были темой разговоров в испанском высшем обществе. И Фигероа не могли этого выдержать. На самом деле у певца даже была конфронтация с тем, кто впоследствии станет его тестем, и которая завершилась такими словами: «Я глубоко убежден, что Наталия выйдет за меня замуж, с Вашего согласия или без него».

Natalia Figueroa y Raphael

 Рафаэль сказал отцу Наталии Фигероа,
что они поженятся с его согласия или без него.

Они почти не женятся

То, чего не добился отец Наталии Фигероа, почти удалось молве. Дело в том, что пара была на грани расставания, потому что огромная популярность певца привела к тому, что тему их свадьбы в конечном итоге обсуждали во всех домах. Были даже анонимки и фальшивое объявление о свадьбе, сделанное одной газетой.

Вот почему, когда пришло время, свадьба состоялась почти в тайне от всех и в итальянском городе Венеции.

Natalia Figueroa y Raphael

Платье Наталии Фигероа с оборками в стиле фламенко
носит явно испанский характер, к нему добавился цветок в волосах

Сегодня Рафаэль и Наталия Фигероа, имеющие трех детей и восемь внуков, по-прежнему удивляют тем, насколько крепок их брак. И это было нелегко.

Полвека спустя

За эти пятьдесят лет им помимо повседневных забот пришлось пережить похищение, жертвой которого в 1979 стала Наталия, и проблемы со здоровьем Рафаэля, включая гепатит В в 1985 и наконец пересадку печени в 2003.

Свадьба состоялась почти тайно, в итальянском городе Венеция. 

Эта годовщина застала их в прекрасное время, когда они отмечают примирение их сына Мануэля Мартоса и Амелии Боно. Следует отметить, что ни один из трех детей пары, похоже, не имел удачи своих родителей в любви. Хотя Мануэль Мартос и его жена получили второй шанс после года разлуки.

рафаэль певец испания

Рафаэль и Наталия Фигероа создали прекрасную семью с тремя детьми и восемью внуками

Что касается профессиональной деятельности, то певец, которому семьдесят девять лет, в эти дни отдыхает и готовится «ко всем концертам, которые мне предстоят». Кроме того, он также подготавливает запуск нового альбома, а в эфир выходит мини-сериал, рассказывающий о его жизни.

Марта Диегес
14.07.2022
 www.reportajes.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 17.07.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.