Послание Рафаэля в честь пятидесятилетия его брака с Наталией Фигероа. 2022

EL MENSAJE DE RAPHAEL PARA CELEBRAR SUS 50 AÑOS DE CASADO CON NATALIA FIGUEROA. 2022

Пара вступила в брак 14 июля 1972 в Венеции на церемонии, которая должна была стать секретной, но в итоге оказалась наводненной журналистами.

Natalia Figueroa y Raphael

Рафаэль со своей женой Наталией Фигероа

Ровно год назад, когда Рафаэль и Наталия Фигероа отмечали сорок девять лет своего супружества, доказав всем, кто не верит в их отношения, что они ошибаются, певец, словно юноша, посвятил ей в своем аккаунте в инстаграмме нежное юбилейное сообщение: "Она - мое все! В течение сорока девяти лет я каждый день благодарю судьбу за огромное счастье видеть ее рядом со мной, и я буду продолжать делать это каждый день моей жизни! Я обожаю тебя, Наталия!».

Сейчас, когда они, наконец, дошли до круглой цифры - своей золотой свадьбы, линаресец решил не упустить возможности напомнить, что, несмотря ни на что (и пусть кто хочет, тот расстраивается) «мы здесь и продолжаем!». И делясь снимком, сделанным в день, когда он вступил в брак с той, что сейчас стала маркизой де Санто Флоро, Рафаэль квалифицирует этот момент как «мой великий день!».

Natalia Figueroa y Raphael

Именно венецианская церковь Сан-Сакариас стала оригинальным местом, которое пара выбрала для кульминации любви, возникшей - несмотря на противодействие со стороны аристократических родителей невесты - в конце предыдущего десятилетия на церемонии награждения, организованной телеведущей Энкарной Санчес.

 Для того, чтобы их свадьба не превратилась в беспредел, каким спустя несколько лет стала свадьба Лолиты Флорес и Гильермо Фуриасе в Марбелье, жених и невеста решили сбежать в романтический итальянский город. Но, несмотря на все старания обвенчаться незаметно, пресса узнала об этом, и, конечно же, ее представители заявились туда, чтобы освещать то, что стало одним из общественных событий года.

Это были десятки репортеров, которые приехали в Венецию, чтобы увековечить на обложках журналов всей страны венчание и последующий свадебный банкет в отеле Danieli Royal, расположенном всего в 200 метрах от площади Сан-Марко, вместе со смирившимися Рафаэлем и Наталией.

рафаэль певец испания

Хосе Боно, его бывшая жена Ана Родригес и певец Рафаэль
на свадьбе Мануэля и Амелии

«Мы думали о Версале, но отказались от этой идеи, полагая, что помимо того что это красивое место, расположенное недалеко от Мадрида, там мы будем в безопасности от журналистов, мы не хотели шумной свадьбы... Представь себе, если бы мы сделали это в Мадриде! Только из-за присутствия поклонниц Рафаэля это уже был бы базар», - с юмором сказала невеста Мануэлю Роману, одному из журналистов, освещавших это событие.

Тот брак, который многие предсказывали недолгую жизнь, оказался крепким, как скала. У Рафаэля родились два сына (недавно он праздновал примирение одного из них, Мануэля, с Амелией Боно) и несколько внуков, и при этом оба по-прежнему часто упоминаются в газетных заголовках, а в случае Рафаэля этот интерес усилен концертами (некоторые из них вызвали полемику), которые он продолжает давать, и премьерой фильма «Raphaelismo», состоявшейся в начале этого года.

Этот документальный сериал стал подарком для поклонников андалузского артиста, поскольку в нем представлен, согласно официальному синопсису, интимный портрет, который полно отражает успехи, секреты, страхи и мечты певца, и содержит не издававшиеся ранее аудиовизуальные материалы.

«История Рафаэля - это история всех нас. Это икона, которая, не меняя своего уникального личного стиля, устояла перед бегом временем, сменой моды и критикой. Рафаэль сегодня - живая легенда музыки. Он провел большую часть своей жизни на сцене, и за ним следовал легион поклонников по всему миру, от Испании до Латинской Америки, включая Советский Союз», - говорится в заявлении Movistar+.

Хорхе С.Парсеро
14.07.2022
www.vanitatis.elconfidencial.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликоано 15.07.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.