Рафаэль раскрывается: "Хуан Карлос ошибся, бегство не пошло ему на пользу". 2022

новости

RAPHAEL SE MOJA: "JUAN CARLOS SE HA EQUIVOCADO,
HUIR NO LE BENEFICIA". 2022

Рафаэль дал очень откровенное интервью, в котором он снова дает понять, что никогда не уйдет на пенсию: "Я буду петь до конца".

 Певец Рафаэль (Испания)

В разговоре с ABC он признает, что турне утомительны, но он не планирует прекратить гастролировать: «Я прекрасно провожу в них время и не представляю другой жизни. Это действительно как болезнь... мне не нравится делать что-то другое. Я отравлен сценой. Ну, когда я в турне, я веду, считай, монашескую жизнь. Я говорю только на сцене, потому что все силы берегу для выступления. Я научился дозировать себя... И верно также, что я работаю с теми же упованиями, что и в четырнадцать лет».

Легендарный певец всегда демонстрировал, что очень высоко ценит свою родину и страну в целом: «Я очень горжусь своей страной. Я чувствую по-испански и поэтому пою по-испански. Когда я пою на другом языке, это не совсем я».

И в этом интервью больше всего любопытства вызвал вопрос об отъезде короля Хуана Карлоса. Что он думает о заявлении, в котором тот объявил, что уезжает жить за пределы Испании? Яснее нельзя сказать: «Ему не следовало бы просто так исчезать. Я бы хотел, чтобы он остался, потому что уезжать вот так, не сказав, куда он едет... это было неправильно. Он сам всегда говорил, что все испанцы равны перед законом, и, хотя ему не предъявляют никаких обвинений, бегство, я думаю, не принесет ему никакой пользы».

«Это был не добровольный отъезд, я знаю, однако он мог бы сделать точно то же самое, но сказав, куда он направляется. Не следовало превращать законный поступок в нечто таинственное», - размышляет певец. Это мнение разделяют многие, которым точно есть что сказать.

Europa Press
18.07.2022
 elactual.net
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 20.07.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.