Рафаэль и Наталия Фигероа празднуют свою золотую свадьбу: мы вспоминаем их историю любви. 2022

RAPHAEL Y NATALIA FIGUEROA CELEBRAN SUS BODAS DE ORO: REPASAMOS SU HISTORIA DE AMOR. 2022

Артист и аристократка поженились 14 июля в Венеции и празднуют пять десятилетий счастливого брака в окружении своих любящих трех детей, Хакобо, Алехандры и Мануэля, и их восьми внуков

Natalia Figueroa y Raphael

Рафаэль и Наталия Фигероа отмечают пятьдесят лет брака. Знаменитый артист, которому скоро исполнится восемьдесят лет, и его жена, которая на два года старше, оглядываются назад, чтобы вспомнить день своей свадьбы в Венеции - 14 июля 1972. «Поздравления. 50 лет празднования жизни вдвоем... « – показывает исполнитель песни Digan lo qued igan на трогательную фотографию венецианской свадьбы, на которой они позируют у дверей храма, уже став мужем и женой. 

«Тайная свадьба»

Жених и невеста решили, что на их свадьбе не будет фотокамер и папарацци, и для этого они выбрали такое место, как романтический город каналов, и до последнего момента не говорили своим гостям, где они поженятся; только за несколько дней до свадьбы те получили билеты на самолет, в которых не было указано место назначения. И наконец в храме Сан-Сакариас в Венеции, в непосредственной близости от знаменитой площади Сан-Марко, артист и аристократка реализовали свои желание вступить в брак.

рафаэль певец испания

По этому случаю Наталия Фигероа щеголяла в свадебном платье в стиле фламенко с оборками и цветком в волосах. Дочь маркиза де Санто Флоро и внучка графа Романонеса выбрала очень сложный для того времени дизайн, чтобы сказать хаенскому артисту по прозвищу «мальчик из Линареса» свое «согласна». После церемонии празднование продолжилось банкетом в эксклюзивном отеле Danieli Royal с эффектным видом на Венецианскую лагуну.

Natalia Figueroa y Raphael

Их красивая история началась в 1968, когда они встретились на церемонии награждения Radio España в театре Сарсуэла. Он получал премию, а она их вручала. Рафаэль уже тогда был эстрадным кумиром, а Наталия - аристократкой и известной журналисткой, работавшей в прессе и на телевидении и опубликовавшей уже несколько книг - «Los puntos sobre las íes - Точки над и» и «Tipos de ahora mismo - Современный типажи». Их первые впечатления друг от друга были непохожими. Она показалась ему очень красивой, и к тому же уравновешенным, благоразумным и отзывчивым человеком, однако ей артист показался самовлюбленным.

рафаэль певец испания

Начало их знакомства было нелегким. Рафаэль происходил из очень скромной семьи, его отец был каменщиком, а Наталия была дамой из высшего баскского общества, внучкой графа Романонеса и дочерью маркиза де Санто Флоро. Но настало время доказать, что это не было препятствием для продолжения истории любви, и через четыре года после их первого свидания они с одобрения маркиза Агустина Фигероа, отца Наталии, вступили в брак.

В 1973 они увидели своего первого сына, Хакобо. Год спустя родилась девочка, Алехандра, и в 1978 они приветствовали младшего в семье, Мануэля. Спустя пять десятилетий после их свадьбы они все еще вместе и счастливы, хотя многие голоса предсказывали этой паре недолговечный брак, и по сей день они являются одной из самых крепких семей в нашем обществе. «50 лет... Как чудесно прожить их рядом с вами! Поздравляю! Я бесконечно люблю вас», - написала Алехандра Мартос, присоединив свадебную фотографию своих родителей.

 рафаэль певец испания

Автор Escándalo, Mi gran noche и Yo soy aquel знает, что ничего из того, что он достиг в своей карьере, он не получил бы без его супруги. Он отпраздновал уже шесть десятилетий работы на эстраде, и «это приключение было бы невозможно без моей жены». Его семья функционировала благодаря находившейся рядом с ним женщине, которую он считает «замечательной матерью» для своих трех детей: Хакобо, Алехандры и Мануэля, которые, в свою очередь, сделали их бабушкой и дедушкой восьми внуков.

Natalia Figueroa y Raphael

Тайна их счастливого брака показывает, что это очень просто. «Прежде всего, надо очень любить друг друга. Во-вторых, иметь терпение, потому что у всех нас разные характеры, и с любовью говорить друг другу «доброе утро», тогда день начинается хорошо. И если потом что-то происходит, то, когда наступает ночь, нужно с любовью пожелать спокойной ночи. Тогда вы будете хорошо ладить», - признался Рафаэль, говоря о своих отношениях в интервью в El Hormiguero. куда он пришел в связи с выходом его альбома «6.0». 

В начале этого года артист представил в Мадриде «Raphaelismo», его документальный сериал, который транслируется на Movistar+. Певец был полон энергии и позировал для СМИ в окружении любви своей жены, Наталии Фигероа, их троих детей, Хакобо, Алехандры и Мануэля, и их старшей внучки, Мануэлы, которая достигла совершеннолетия и является дочерью Алехандры Мартос.

Natalia Figueroa y Raphael

Первенец пары, Хакобо, разошелся с актрисой Тони Акостой, с которой у него двое детей: восемнадцатилетний Николас и тринадцатилетняя Хулия. Средняя дочь, Алехандра, является матерью двоих детей от ее брака с Альваро Аресаной, с которым она развелась в сентябре 2020: восемнадцатилетней Мануэлы и шестнадцатилетнего Карлоса. А младший, Мануэль, помирился с Амелией Боно, и они являются родителями четырех детей: это Хорхе (которому 13 лет), Мануэль (ему 11 лет), Гонсало (9 лет) и Хайме (6 лет).

Палома Анайя
14.07. 2022
www.hola.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 14.07.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.