Рафаэль поет с CNCO и Пабло Лопесом на церемонии вручения премии Billboard de la MúsicaLatina. 2022

RAPHAEL CANTA CON CNCO Y PABLO LÓPEZ EN LOS PREMIOS BILLBOARD DE LA MÚSICA LATINA. 2022

На церемонии вручения премий Billboard de la Música Latina в 2022 году было два главных героя: Bad Bunny, ставший артистом, удостоенным самых большого числа наград, и Рафаэль, получивший эту награду за всю свою творческую деятельность. Артист из Линареса пришел на праздник, чтобы получить эту премию и спеть. Вместе с Пабло Лопесом и CNCO он исполнил попурри из пяти своих самых известных песен.

 рафаэль певец испания

На вручении премий Billboard de la Música Latina-2022, состоявшемся в этот четверг, 29 сентября, в Майами (США), было два основных действующих лица: Bad Bunny, который стал самым щедро награжденным артистом, так как ему было присуждено девять премий, и Рафаэль, который получил премию за всю свою деятельность.

Певец из Линареса (Хаен) пришел на церемонию, чтобы получить этот знак признания и спеть. Вместе с Пабло Лопесом он представил первый сингл из своего нового альбома, а с этим певцом из Малаги и CNCO спел попурри из некоторых его самых известных песен.

Для этого попурри было выбрано пять хитов: Mi gran noche, Estar enamorado, Como yo te amo, Qué sabe nadie и Escándalo.

Рафаэль с CNCO спел "'Estar enamorado'". 
Рафаэль, CNCO и Пабло Лопес спели "Escándalo".

Прозвучала версия песни "Como yo te amo" для церемонии вручения премий Billboard.

Премия Рафаэля за творческую деятельность

Рафаэля отметили за его “исключительную профессиональную карьеру, а также за его творческий и личный вклад”, которые оказали большое влияние на развитие латинской музыки во всем мире.

"Я очень взволнован", - сказал он, получая премию. "Я очень взволнован, потому что мы встречаемся уже много лет, и Майами никогда не подводит меня - из года в год в течение шестидесяти лет, и находиться сегодня на церемонии вручения премий Billboard - для меня большая честь", - заверил он.

"Я приехал в первую очередь, чтобы представить мой новый диск, и я собираюсь спеть с его автором и певцом. Сегодня вечером для всех вас я устраиваю премьеру этого нового альбома. Большое спасибо, будем вместе еще много лет, я до смерти люблю вас", - продолжил певец, а потом пропел фрагмент своей песни "Escándalo", которую он позже исполнил вместе с CNCO и Пабло Лопесом. "Хорошего вам вечера, и мы увидимся, потому что будет еще шоу".

Рафаэль представил песню «De tanta gente» - композицию Пабло Лопеса, который аккомпанировал ему за роялем во время этого выступления. Закончив, он быстро встал, чтобы присоединиться к попурри Рафаэля. Рафаэль начал его с "Mi gran noche", а затем продолжил его песней «Estar enamorado" (вместе с CNCO); «Como yo te amo» и «Qué sabe nadie» он спел с Пабло Лопесом, а в конце прозвучала "Escándalo", к которой присоединились также певцы из CNCO.

30.09.2022
 www.europafm.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 30.09.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.