Рафаэль "все еще тот". 2022

RAPHAELSIGUE SIENDO AQUEL’. 2022

Испанец получил награду за все свое творчество и представил публике одну песню из своего нового альбома " Victoria". “Я жив и здоров”, - сказал он.

 рафаэль певец испания

Слова "пенсия" нет в его лексиконе. Более того, он отказывается его слышать, особенно сейчас, когда он получил в Майами премию Billboard de la Música Latina-2022 за творческую деятельность.

Рафаэль - певец, которому семьдесят девять лет и безупречная карьера которого на эстраде продолжается более шестидесяти лет, признает, что да, он все еще тот же, как гласит его песня.

“Несмотря на сомнения и мое вечное безумие, я получу премию от Billboard... и буду жив-здоров! "- радостно заявил так называемый "Диво из Линареса".

Он с удовольстием отметил, что его наградили при жизни - той, которая только одна и в которую он глубоко влюблен.

Вечер был благоприятным для испанца, поскольку он также спел песню "De tanta gente", вошедшую в альбом "Victoria", который можно будет услышать начиная с 18 ноября.

Взволнованный певец представил публике этот новый материал как изложение фактов из продолжавшейся шестьдесят лет карьеры, в ходе которой случалось всякое.

"Victoria - очень обязывающее название, но оно значит гораздо больше. Это великая битва, которую я вел всю свою жизнь, в личном плане и в плане своей карьеры, чтобы стать тем, кто я есть, чтобы оставаться тем, кто я есть, чтобы в ближайшее время оставаться тем, кто я есть», - сказал он.

"Потому что все, через что я прошел, всегда заканчивалось вот так, победой, так что в мире нет слов, которые могли бы описать эмоции, которые я испытываю на данном этапе своей жизни», - подчеркнул он.

30.09.2022
 www.expreso.com.pe
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 1.10.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.