Рафаэль и Наталия Фигероа празднуют свою золотую свадьбу: все фотографии с их венчания. 2022

RAPHAEL Y NATALIA FIGUEROA CELEBRAN SUS BODAS DE ORO: TODAS LAS FOTOS DE SU ENLACE. 2022

Рафаэль и Наталия Фигероа празднуют свою золотую свадьбу. Их браку пятьдесят лет, и артист поздравил свою жену с этим днем.

рафаэль певец испания

Рафаэль не успокаивается. В его семьдесят девять лет его график все еще полон концертов, а также личных обязательств, которые он не хочет упускать. 14 июля 2022 исполняется пятьдесят лет его браку с Наталией Фигероа, это особая дата, когда он четко дал понять, что для него время не двигалось. Их брак продолжается, переживая фантастический момент, и артист благодарит свою жену за то, что она остается рядом с ним, независимо от перипетий, через которые прошло их супружество. Они отмечают золотую свадьбу, и, хотя есть много пар, которые снова идут к алтарю или устраивают вечеринку, никто из них не уточнил, каковы их планы на эту новую годовщину. «Сегодня, 14 июля, исполняется пятьдесят лет с нашего великого дня!

Natalia Figueroa y Raphael

И мы продолжаем», - написал Рафаэль рядом с фотографией, сделанной в тот великий день. Мы в журнале Semana помним, как прошла их свадьба, фотографии с которой, предлагаемые нами ниже, вы не можете пропустить. 

Они вступили в брак в Венеции

Они поженились в церкви Сан-Сакариас в 1972. Они старались избегать зевак и прессы, но не могли помешать нескольким фотокамерам стать свидетелями их свадьбы.

Natalia Figueroa

С самого начала секретность была такой, что даже гости не знали, где состоится венчание. 

Его друзья, ошеломленные такой таинственностью

«Всего месяц назад Наталия написала мне: Я выхожу замуж за Рафаэля. Я хочу, чтобы ты был моим свидетелем. Но во избежание столпотворения мы будем держать в абсолютной тайне дату и место венчания», - рассказал один из гостей.

Natalia Figueroa y Raphael

Их роман заполнил обложки журналов нашей страны, в том числе, конечно, обложку Semana

Пара познакомилась на церемонии награждения

Они встретились на церемонии вручения премий, которую вела известная журналистка Энкарна Санчес.  

Natalia Figueroa y Raphael

К тому времени Рафаэль был артистом международного уровня, а Наталия работала в различных средствах массовой информации в качестве журналистки.

У них родилось трое детей

В настоящее время они являются одной из самых постоянных пар в социальной хронике. Их история любви сработала, и, доказательство этого - что они по-прежнему остаются вместе и очень счастливы друг с другом. Свидетелями этого были Мануэль Мартос, Алехандра и Хакобо.

рафаэль певец испания

Рафаэль обычно использует эту дату, чтобы рассыпаться в восхвалениях в адрес своей великой любви. «Она - мое все! В течение сорока девяти лет я каждый день возношу хвалу за огромное счастье видеть ее рядом, и я буду продолжать делать это каждый день моей жизни. Я обожаю тебя, Наталия», - написал он в прошлом году.

Глория Лопес
14.07.2022
www.semana.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 14.07.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.