Рафаэль и Наталия Фигероа отмечают свою золотую свадьбу: так они сказали в Венеции «согласен». 2022

RAPHAEL Y NATALIA FIGUEROA CELEBRAN SUS BODAS DE ORO: ASÍ SE DIERON EL 'SÍ, QUIERO' EN VENECIA. 2022

Чтобы понять великолепную музыкальную карьеру Рафаэля, совершенно необходимо узнать фигуру Наталии Фигероа. Его жена играла огромную роль как в творческом плане, так и в его самой интимной жизни, в которой он просто Рафаэль Мартос. 14 июля они отмечают свою золотую свадьбу.

Журналистка и певец встретились в 60-х годах на церемонии вручения премий, где Энкарна Санчес выступала в качестве ведущего. После торжественной части линаресец подошел к Наталии: «Меня зовут Рафаэль, Я могу позвонить тебе по телефону?».

рафаэль певец испания

Он уже был известным артистом, и она также достигла литературного успеха (у нее вышла книга «Tipos de ahora mismo- Современные типажи» с иллюстрациями Антонио Минготе). Кроме того, Фигероа выделялась тем, что была многогранной женщиной: она совмещала свою работу в качестве журналиста с выступлениями на телевидении, играла на гитаре и позировала в качестве модели для Hermes. Они тайно поженились в Венеции в 1972. Со дня свадьбы сейчас прошло пятьдесят лет.  

Сначала секретность была такой, что даже приглашенные не знали, где состоится венчание. «Всего месяц назад Наталия написала мне: я выхожу замуж за Рафаэля. Я хочу, чтобы ты был моим свидетелем. Но во избежание суматохи мы будем держать в абсолютной тайне дату и место проведения свадьбы», - рассказывал тогда один из гостей. Однако артист и писательница не смогли помешать прессе и многим любопытствующим стать свидетелями их великого дня.

Natalia Figueroa y Raphael

Рафаэль - живая легенда музыки, и рядом с ним всегда находится Наталия. «Без нее это приключение было бы невозможно. Она самая лучшая женщина, которую можно найти, и лучшая мать для моих детей, Мануэля, Алехандры и Хакобо», - признался он однажды.  

Его трое детей всегда занимали много места в его жизни. Хакобо был женат на актрисе Тони Акоста, с которой у него двое детей, Николас и Хулия; Алехандра разошлась с Альваро Аренсаной после двадцати лет брака и рождения двух детей; а Мануэль недавно примирился с Амелией Боно, матерью их четырех детей (Хорхе, Мануэль, Гонсало и Хайме).

рафаэль певец испания

Фотографией со своей свадьбы Рафаэль в этот четверг напомнил об этом великом дне в своих социальных сетях: «Сегодня, 14 июля, исполняется пятьдесят лет с нашего великого дня! И мы все еще тут», - написал артист в инстаграмме.

14.07.2022
 informalia.eleconomista.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 15.07.2022 



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.