Рафаэль, "Диво из Линареса", возвращается с концертом “Raphael 6.0”. 2022

REGRESA RAPHAEL “EL DIVO DE LINARES” EN CONCIERTO CON “RAPHAEL 6.0”. 2022

Встреча с легендарным испанским певцом состоится в эту среду, 5 октября, в 20-30 в концертном зале Auditorio Metropolitano.

 рафаэль певец испания

Рафаэль, любимец нескольких поколений, один из величайших певцов всех времен, возвращается в Пуэблу вместе со своим турне Raphael 6.0, посвященным шестидесятилетию работы на сцене. Концерт состоится в среду, 5 октября, в 20-30 в Auditorio Metropolitano.

Стоит напомнить, что «Диво из Линареса» в последний раз выступал в Анхелополисе (центральный район Пуэблы) со своим концертным турне Resinphónico-2020 в аудиториуме GNP Securos 26 февраля 2020, почти в начале пандемии коронавируса.

рафаэль певец испания

Теперь, к радости своей верной публики, испанский музыкальный гранд возвращается со своим новым шоу, празднуя шестидесятилетие звездной карьеры.

О «Raphael 6.0»

Рафаэль с размахом возвращается на сцену, чтобы отпраздновать шестидесятилетие своей звездной карьеры. В 2022 артист объедет Мексику, чтобы спеть вместе со своей публикой те песни, которые уже стали частью коллективной памяти нашей страны; а также новые треки из Raphael 6.0, его последнего по времени выхода альбома, с которым он снова занял первое место в списке продаж.

На концерте, который будет продолжаться около девяноста минут, Рафаэль порадует свою верную публику такими классическими произведениями, как Mi gran noche, Como yo te amo, Digan lo que digan, Yo soy aquel, En carne viva, Toco madera, Yo, Qué sabe nadie, Amor mío, Ámame, Provocación, Desde aquel día, La Sandunga, La Llorona, Estar enamorado и Me olvidé de vivir (его свежий хит), и другими песнями.

Певец Рафаэль (Испания)

Эти мелодии станут частью музыкального путешествия от его начального этапа до самых последних достижений всемирно известного исполнителя, который продолжает демонстрировать свой огромный талант и голос каждый раз, когда выходит на сцену.

О его карьере

Рафаэль, который начал свою профессиональную карьеру в 1962, получив первый приз на фестивале в Бенидорме, благодаря своему исполнительскому стилю, который всегда был характерен для него, но, прежде всего, благодаря его потрясающему голосу, и по сей день остается одним из самых выдающихся испаноязычных певцов, и у него вышло более шестидесяти дисков, свидетельствующих об успешности его карьеры.

Он также считается одним из предшественников романтической баллады в Испании и других испаноязычных странах. Его музыкальное творчество известно во всем мире, хотя в самом начале он также занимался съемками в кино.

Певец Рафаэль (Испания)

В начале своей карьеры он участвовал в конкурсе Евровидения, представляя Испанию своими хитами Yo soy aquel” и “Hablemos de amor”. Его музыкальное творчество захватывает несколько десятилетий, начиная с 60-х и до наших дней.

В числе его альбомов Cuando tú no estás, Canciones de México por Raphael, Yo soy aquel и многие другие. В молодые годы он снялся в нескольких фильмах, в том числе в Las gemelas, Al ponerse el sol, Cuando tú no estás, El ángel, Volveré a nacer, Ritmo amor y primavera, De amor & Desamor.

Помимо его сольных хитов, в его карьере также выделяются совместные работы с такими артистами, как Мария Долорес Прадера - это песни “El rey”, “Gracias a la vida” и “Volver volver”"; с Алехандро Сансом он спел “La fuerza del corazón”, с Росио Хурадо исполнил “Cómo yo te amo” и “A que no te vas”; с Росио Дуркаль спел “El rin rin”, вместе с Энрике Бунбури - “Infinito”, с Хосе Луисом Пералесом спел “América”, с Мигелем Босе - “Morir de amor”, а недавно с Карлосом Риверой исполнил песню “Estar enamorado”.

Клаудия Сиснерос
26.09.2022
intoleranciadiario.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 30.09.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.