Мануэль Мартос подтверждает то, что многие думали о Рафаэле. 2022

MANUEL MARTOS CONFIRMA LO QUE MUCHOS SUPONÍAN SOBRE RAPHAEL. 2022

Возможно, бизнесмен  рассказал на эту тему кое-что новое

рафаэль певец испания

Рафаэль и Мануэль Мартос.

Рафаэль считается первым музыкальным кумиром Испании, возможно, потому, что когда в 60-х он начал восхождение к славе, ни в каком стиле не было других выдающих артистов. С тех пор и доныне он не переставал доказывать, что публика не ошиблась, вознеся его на это место, и тому, кто не верит в это, будет достаточно просмотреть объемистый список его хитов. Мануэль Мартос, его сын, тоже так считает.

Сейчас Мануэль Мартос находится в разгаре медового месяца после того, как помирился с Амелией Боно. Супруги переживает великолепный этап, тем не менее музыкальный продюсер нашел в повестке дня окно, чтобы присоединиться к «El Legado», передаче на канале Sur, который решил вспомнить жизнь Рафаэля.

Верный своему осторожному и осмотрительному стилю, Мануэль Мартос не уклонился ни от одного из вопросов, касающихся его отца, и хотя все они были интересными, был один, который выделялся среди остальных. Ведь каждый день мы задаем много вопросов о певце, потому что мы еще так толком и не поняли, как он попал туда, куда он попал, но теперь, по крайней мере, на один из них получен ответ.

Самый необычный факт о Рафаэле выходит на свет

Как можно видеть, Мануэль Мартос рассказал, что Рафаэль решил начать творческую карьеру с сочетанием «ph» вместо «f» в имени, потому что таким образом он станет узнаваемым брендом на международном уровне. Когда он избрал этот путь, его представляла звукозаписывающая компания Philips, и именно это заставило его думать, что он может сделать то же самое. Юноша, у которого уже был этот прицел на международное признание, выбрал Рафаэля с «ph».

Manuel Martos, el Hijo de Raphael

Мануэль Мартос и Рафаэль на архивном снимке.

Мануэль Мартос не только отметил, насколько внимателен к мелочам артист во всем, что касается его карьеры, но и показал, что тот с самого начала знал, что он далеко пойдет. Рафаэль хотел, чтобы его знали за пределами Испании, и для этого у него должно быть имя, которое можно было бы без труда назвать на любом языке. Он сделал это, и мы не знаем, именно ли это деталь катапультировала его на орбиту успеха, но мы уверены, что это было сделано не напрасно.

Рафаэль, диво из Линареса

Мигель Рафаэль Мартос Санчес, известный во всем мире как Рафаэль, появился на свет в Хаене 5 мая 1943. Он певец и актер, снискавший признание во всем мире благодаря тому, что он стал пионером испанской романтической баллады.

Эмильсе Мартин
19.07.2022
www.espectaculos.com.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 20.07.2022 

 



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.