Причина, по которой Наталия Фигероа снова тает, глядя на Рафаэля. 2022

EL MOTIVO DE NATALIA FIGUEROA PARA VOLVER A ESTAR TOTALMENTE DERRETIDA POR RAPHAEL. 2022

После пятидесяти лет брака появился новый повод возобновить любовь. 

 Natalia Figueroa y Raphael

Рафаэль отмечает шестидесятилетие своей непрерывной музыкальной карьеры и утверждает, что своим огромным успехом он отчасти обязан Наталии Фигероа, матери его детей и его абсолютной опоре на протяжении более чем половины века любви, приключений и большого количества музыки.

Хотя карьера исполнителя "Mi gran noche" уже сложилась, когда он познакомился с Наталией Фигероа, появление писательницы ознаменовало в его жизни «до» и «после». Напомним, что стрела амура поразила их, когда журналистка вручила ему награду за его выдающиеся успехи. А в 1972 они оба сказали "да" перед алтарем.

Natalia Figueroa y Raphael

Пара ведет совместную жизнь.

В интервью газете "Diario de Cádiz" Рафаэль открыл свое сердце, говоря о браке с Наталией Фигероа, и сказал, что секрет в том, чтобы «быть влюбленным или, по крайней мере, воодушевленным. Нужно вкладывать много иллюзий в жизнь».

Большая любовь, которую Рафаэль продолжает питать к Наталии, является идеальной формулой для достижения и поддержания успеха в его профессиональной жизни.

Артист посвятил ей несколько слов, полных безусловной любви, когда они отмечали золотую свадьбу - всего несколько недель назад.

Natalia Figueroa y Raphael

Они всегда были едины

При всем этом Наталия много раз говорила Рафаэлю, что ему уже надо уходить на пенсию. Однако певец совершенно не обращает на это внимания и по-прежнему желает заниматься музыкой до конца своих дней.

Певец продолжает пожинать успех благодаря своей музыке, и поэтому Наталия Фигероа продолжает сопровождать и поддерживать его во всех его проектах, а также тогда, когда ему нужно посетить какое-то мероприятие.

Рафаэль получит премию за свою деятельность 

В этом контексте у Наталии Фигероа появится новый повод гордиться своим мужем. Это связано с тем, что Рафаэль получит награду за свою творческую карьеру на предстоящей церемонии вручения премий Billboard de la Música Latina-2022.

Natalia Figueroa y Raphael

Наталия гордится своим мужем.

Это награда создана точно по мерке Рафаэля, потому что, если мы говорим о карьере, ни у кого нет карьеры продолжительней, чем у него. И конечно, получить эту дань уважения он приедет в сопровождении его жены.

Рафаэль будет не единственным лауреатом

Как мы уже говорили ранее, Рафаэль - это человек, отвечающий всем условиям, необходимым для получения этой дани уважения. Но певец будет на церемонии не один и разделит награду с другими великими людьми.

Рафаэль заслуживает этой почести

Церемония вручения премий Billboard de la Música Latina-2022 состоится 29 сентября этого года, и вместе с Рафаэлем награду также получат Андреа Бочелли, Армандо Мансанеро и Карлос Сантана.

Маркос Камиоло
03.09.2022
www.reportajes.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 04.09.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.