У Пабло Лопеса и Рафаэля уже готов "Victoria", альбом, который объединяет их: "Двое, что грезят музыкой". 2022

PABLO LÓPEZ Y RAPHAEL YA TIENEN LISTO 'VICTORIA', UN DISCO QUE LES UNE: "LOS DOS QUE SUEÑA LA MÚSICA". 2022

Альбом, в котором первый из них является автором текстов и продюсером, а второй - певцом, уже имеет дату выхода и визитную карточку.

рафаэль певец испания

Мы знали, что они этим занимаются. Они что-то передавали друг другу. Но теперь Пабло Лопес и Рафаэль выпустили короткое видео, в котором, помимо указания даты выхода альбома, который навсегда объединит их в истории музыки, они сказали несколько слов, которые определяют проект со всем тем блеском, который присущ каждому из их творений по отдельности.

Так что, раз они стали неразделимыми соавторами, у диска, похоже, есть все составляющие, чтобы стать одним из альбомов 2022 года, до конца которого осталось всего несколько месяцев. И постановка этого маленького "тизера" заставляет нас вовсю мечтать о том, что мы найдем в "треклисте" альбома, который станет пятьдесят седьмым студийным диском артиста из Линареса (Хаен).

В ленте Рафаэля в инстаграмме можно прочитать в качестве вступительных слов (потому что они действительно подводят к тому, чтобы нажать "play'" на приложенном видео): "Дорогие мои, меня очень радует, что я могу объявить, что 18 ноября выйдет "Victoria" - альбом в высшей степени особенный, автором и продюсером которого является Пабло Лопес". Эти несколько строк уступают место этой хитроумно сделанной записи, в которой они оба появляются на экране, шевеля губами, в то время как звучит голос другого. Это своего рода головоломка или метафора, из которой можно сделать вывод, что они идеально подошли друг другу, что каждый из них может поставить себя на место другого.

«Victoria» - это встреча двоих в измерении, которое уходит в места, где самое незаметное можно ощутить. Услышать, увидеть. Там, где мы находимся, нет возраста. Нет языка. Даже имени - творческого или любого другого. Из этой встречи возникло каждое выражение в виде песни. Тот, кто слушает, поет, пишет, и тот, кто рассказывает, патологически сменяют друг друга в каждом стихе. "Victoria" может стать Рафаэлем, о котором я мечтаю. Лопесом, о котором грезит Рафаэль. И в то же время двумя, которые мечтают о музыке. Я никогда не думал, что скажу так много о ком-нибудь и так много о себе в нескольких песнях".

Ниспровергающий основы и современный

Но пока нам придется подождать до этого еще далекого 18 ноября, чтобы узнать все содержание этого альбома, который появился вскоре после того, как маэстро Рафаэль сменил звукозаписывающую компанию, когда Мануэль Мартос (его собственный сын) привел его в такую фирму, как Virgin, где в социальных сетях его приветствовали описанием, идеально согласующимся с тем немногим, что он рассказал об этом "Victoria":

"Ниспровергающий основы и современный, как никто другой, Рафаэль – артист для разных поколений, которому удалось сделать свою музыку точкой пересечения и связующим звеном. На своем новом этапе в сотрудничестве с Virgin Music LAS Spain и вместе с RLM - его офисом "менеджмента и бронирования билетов" артист подписывает контракт, чтобы продолжать дарить нам свои великие вечера незабываемых песен".

Анита Герра
27.09.2022
www.cadena100.es
Перевод А,И.Кучан
Опубликовано 27092022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.