Рафаэль был обеспокоен, обнаружив, что Амелия Боно увезла детей. 2022

RAPHAEL, PREOCUPADO AL DESCUBRIR QUE AMELIA BONO SE HA LLEVADO A LOS NIÑOS. 2022

Рафаэль узнает обо всем, что случилось

 рафаэль певец испания

Рафаэль не мог не беспокоиться о четырех сыновьях Мануэля Мартоса и Амелии Боно. Несколько дней назад эта инфлюэнсер решила взять чемоданы и уехать в другой конец Испании.

Певцу трудно забыть, что произошло чуть больше года назад. Ведь дочь Хосе Боно и музыкант объявили через свои социальные сети, что после четырнадцати лет брака они решили пойти разными дорогами.   

«Мы будем оставаться вместе, объединенными на всю жизнь нашими четырьмя сокровищами, которые являются самым замечательным, что у нас есть, и всем тем, что значили эти проведенные вместе годы» - заверила светская львица в инстаграмме.

«Наша любовь и наша привязанность останутся такими же важными, такими же красивыми, такими же большими, но другими. И мы будем продолжать переживать наше счастье с нашими детьми и семьями так же, как раньше».

Сейчас, хотя он курсе, что они решили дать себе новый шанс, Рафаэль только что узнал, что его невестка увезла своих детей далеко от семейного дома.

Сын Рафаэля и Амелия переживают второй медовый месяц

Рафаэль не может быть сильнее доволен тем, что его сын и Амелия решили попробовать начать все с начала. В июне этого года светская львица заверила СМИ, что Мануэль был мужчиной ее жизни. «У нас все было хорошо, а теперь еще лучше».

В настоящее время недавно примирившиеся супруги решили взять заслуженный отпуск. Дело в том, что после всей шумихи, которая поднялась после их примирения, семья уехала на остров Ибица, чтобы отключиться от своей повседневной жизни.

Manuel Martos, el Hijo de Raphael

Сын Рафаэля и его жена проводят свой первый совместный отпуск после разрыва

Там они смогли насладиться морем, солнцем, местной кухней и прекрасным видом на остров Питиуса.

Хотя они провели большую часть времени в кругу семьи, они также смогли разделить некоторые моменты со своими близкими.

Одной из тех, оказался рядом с супругами, была именно жена Рафаэля. После того, как она плохо перенесла их разрыв, Наталия Фигероа недолго думала о том, чтобы поехать на Балеарские острова, чтобы провести несколько дней с внуками и любимой невесткой.

Рафаэль и его жена очень тяжело пережили разрыв

Нет никаких сомнений в том, что двумя людьми, которые тяжелее всех пережили этот разрыв, были Рафаэль и Наталия Фигероа. Дело в том, что ни артист, ни аристократка не знали о проблемах пары.

«Это был большой удар для Наталии, потому что она никогда и не думала о таком. Она считала, что у них с их четырьмя детьми все очень хорошо, и их расставание принесло ей большое огорчение. Она была очень опечалена. Рафаэль тоже, но он отнесся к этому по-другому», - рассказал изданию El español один информатор.

"Кроме того, она и Амелия были близки, как мать и дочь. Иногда Амелия больше разговаривает с Наталией, чем сама Наталия с сыном».

Рафаэль и Наталья очень довольны решением, которое они приняли

Хотя сейчас Рафаэль и его жена уже могут вздохнуть спокойно. И с тех пор, как стало известно о примирении Мануэля Мартоса и Амелии Боно, они чувствуют себя лучше, чем когда-либо.

«Они ведут себя как в первый день, как будто они начали все только сегодня. Они дошли до момента, когда посадили кляксу и начали все с чистого листа, удалили прошлое и, прежде всего, то, что случилось в прошлом году», - сказал также этот человек, близкий к семье.

«Он продолжает безумно любить ее. Учтите, что в этом году у него никого не было, и он несколько раз пытался отвоевать ее. Он не остановливался, пока это ему не удалось».

Ванеса Гонсалес
27.07.2022
trendings.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 28.07.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.