Великая ночь, которая ждет Рафаэля на вручении премий Billboard Latinos. 2022

LA GRAN NOCHE QUE LE ESPERA A RAPHAEL EN LA GALA DE LOS PREMIOS BILLBOARD LATINOS. 2022

Всемирно известный артист получит награду за всю свою творческую деятельность и представит публике одну песню из его нового альбома "Victoria", который написал Пабло Лопес

 рафаэль певец испания

Рафаэль скоро добавит еще одну награду к своей увенчанной лаврами карьере. Исполнитель песен Yo soy aquel, Escándalo и Digan lo que digan получит премию за творческую деятельность на церемонии вручения премий Billboard в области латинской музыки, которая состоится 29 сентября в Майами. «Мальчик из Линареса», как его прозвали в начале его карьеры, выступит на этой церемонии награждения, которая состоится в Watsco Center в Майами (Флорида).

Певец Рафаэль (Испания)

Рафаэль, которому скоро исполнится восемьдесят и безупречная карьера которого на сцене продолжается больше шестидесяти лет, рад этому новому признанию. Артист-ветеран вскоре выпустит свой очередной альбом "Victoria", содержащий одиннадцать песен композитора Пабло Лопеса, и премьера одной из них состоится, когда он будет получать премию Billboard Latino. Певец исполнит «De tanta gente», вещь из его нового альбома, который выйдет 18 ноября этого года. На этом чествовании Рафаэля будет сопровождать уроженец Малаги Лопес, о котором он сказал, что он - наследник романтической баллады. Алехандра Гусман, CNCO и Анхела Агилар также выйдут на сцену, чтобы исполнить попурри из величайших хитов испанца, в числе которых Mi gran noche, Estar enamorado, Como yo te amo, Que sabe nadie и Escándalo.

рафаэль певец испания

Воспользовавшись своей поездкой на эту церемонию награждения в Майами, артист, прежде чем представить свой новый альбом, посетит в октябре и ноябре Соединенные Штаты и Мексику.

Получив премию Billboard Latino за всю свою творческую деятельность, он присоединился к списку имеющих эту награду артистов, в числе которых Андреа Бочелли, Армандо Мансанеро и Карлос Сантана.

Рафаэль - один из самых любимых испанских артистов и один из самых известных на международном уровне. Записав более шестидесяти пластинок и продав семьдесят миллионов копий, этот всемирный артист отметил свое шестидесятилетие в музыке не только на сцене, но и своим документальным фильмом "Raphael 6.0"*. Он очень гордится этим успехом, но он не добился бы его без своей супруги Наталии Фигероа: "Это приключение было бы невозможным без моей жены". Рафаэль охарактеризовал ее как "замечательную мать" для его троих детей: Хакобо, Алехандры и Мануэля, которые, в свою очередь, сделали их бабушкой и дедушкой восьми внуков. «Я всегда говорил, что тремя самыми главными концертами в моей жизни были мои дети, на этом я стою», - с юмором сказал он нам в интервью перед получением премии Platino. В его творческой карьере не было недостатка в наградах, признаниях и почестях и, прежде всего, в любви его публики.

рафаэль певец испания

Руководить церемонией вручения премий Billboard Latino будут Хайме Камиль и Кате дель Кастильо, которые выступят в качестве ведущих праздника, оживленного выступлениями и музыкальным номерами таких артистов, как Камило Чаянне, Малума, Тини, Элвис Креспо, Кристина Агилера, Фарруко Ники Джем и другие. Вечер начнется с дефиле звезд по красной дорожке, за которым последует церемония награждения, где Хосе Фелисиано будет вручена первая премия Leyenda Billboard; Чаянне получит премию Icono de los Billboard; Кристина Агилера будет отмечена премией Espíritu de Esperanza; Ники Джем будет удостоен награды «Зал славы Billboard»; и Рафаэль - премии Billboard за всю творческую деятельность.

29.09.2022
www.hola.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 29.09.2022

Примечание переводчика:

* На самом деле сериал назвается Raphaelismo



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.