Рафаэль и Наталия Фигероа: 50 лет брака, который вошел в историю. 2022

RAPHAEL Y NATALIA FIGUEROA: 50 AÑOS DE UN MATRIMONIO QUE FORMA PARTE DE LA HISTORIA. 2022

На данном этапе никто не сомневается, что Рафаэль является иконой музыки как на национальном, так и на международном уровне. В семьдесят девять лет певец может похвастаться тем, что создал великие гимны масштаба Resistiré, которые воодушевляли большую часть населения во время самоизоляции всей страны, вызванной коронавирусом.

 Natalia Figueroa y Raphael

Рафаэль и Наталия Фигероа на их свадьбе

Но даже огромная рабочая нагрузка не заставила певца оставить без внимания его личную жизнь, и он построил идиллическую семью с помощью любви всей своей жизни - Наталии Фигероа. 

Артист и его жена 14 июля этого года празднуют пятидесятилетие совместной жизни. Эту дату супруги, вероятно, навечно выгравировали в своем календаре, тем более если учесть, что ни празднование золотой свадьбы, ни течение времени не повлияли на прочные отношения, которые они поддерживают.

Natalia Figueroa y Raphael

Рафаэль и Наталия Фигероа с букетом цветов

Это исключительная гармония, о которой сам Рафаэль решил написать в его аккаунтах в социальных сетях, поделившись со своими более чем ста сорока тысячами последователей красивым снимком со своей свадьбы, где он снят рядом с Наталией: «Сегодня, 14 июля, исполняется пятьдесят лет с нашего великого дня! И мы продолжаем», - написал он, явно взволнованный тем, что так долго остается рядом со своей спутницей жизни. В течение нескольких мгновений публикация набирала тысячи лайков и комментариев от некоторых из самых известных испанских деятелей, среди которых были Тони Акоста и Пабло Лопес.

рафаэль певец испания

 Рафаэль и Наталия Фигероа на их свадьбе

История необычной любви

Чтобы вспомнить роман между Наталией Фигероа и Рафаэлем, нужно вернуться в 14 июля 1972. В этот день оба сказали «согласен» в Венеции на церемонии, характеризовавшейся скрытностью и отсутствием папарацци, как и хотели ее главные герои. На самом деле, хотя были приглашены только самые близкие к жениху и невесте люди, они до последнего момента не знали города, где будет проходить венчание, так как за несколько дней до назначенной даты получили билет на самолет, в которых не было указано место назначения. Наконец, семья и друзья нынешних супругов собрались в венецианской церкви Сан-Сакариас, чтобы увидеть, как певец и его тогда еще невеста объединились в браке навсегда, соединив свои пути.

Natalia Figueroa y Raphael

В этом особом случае Наталия сделала ставку на платье в стиле фламенко с юбкой с оборками и цветок в волосах, что идеально сочеталось с образом, выбранным хаенцем. Через несколько минут их близкие и они сами смогли насладиться вкусным угощением в эксклюзивном отеле Danieli Royal, из которого открывается эффектный вид на Венецианскую лагуну. Таким образом они нанесли завершающий штрих, ставший апофеозом истории любви, которая началась в 1968, когда их взгляды впервые встретились на церемонии вручения премий Radio España в театре Сарсуэла, где Рафаэль был пленен той, кто станет его будущей супругой.

Диана Торрес
14.07.2022
 okdiario.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 17.07.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.