Дюжина концертов турне «Raphael 6.0» пройдет в США в октябре; 22 числа он посетит Сан-Диего. 2022

EL TOUR RAPHAEL 6.0 LLEGARÁ A ESTADOS UNIDOS EN OCTUBRE CON UNA DECENA DE CONCIERTOS; VISITA SAN DIEGO EL 22

В октябре звезда эстрады Рафаэль после трех лет отсутствия вернется в Соединенные Штаты Америки с турне, посвященным празднованию шестидесятилетия его работы на сцене, которое начнется в Калифорнии и пройдет через Техас, Нью-Йорк, Флориду, Пуэрто-Рико, Массачусетс и Вашингтон (округ Колумбия).

рафаэль певец испания

Выступает испанский певец Рафаэль – фотография из архива

Билеты на турне «Tour Raphael 6.0», организованное Emporio Group, поступят в продажу с 29 апреля. В субботу, 22 октября Рафаэль посетит Сан-Диего, где он выступит в театре под открытым небом Cal Coast Credit Union в Государственном университете Сан-Диего.

Гастроли исполнителя таких хитов, как «Escándalo» и «Yo soy aquel», сейчас проходят по Латинской Америке, продолжая юбилейный год для поклонников испанского певца.

В дополнение к выпуску "Raphael 6.0", альбома дуэтов, где он исполняет песни, которые ему всегда хотелось спеть, на экраны вышел документальный сериал "Raphaelismo", поставленный на Dadá Films, который скоро можно будет увидеть в США на цифровых платформах.

рафаэль певец испания

Североамериканский этап турне, посвященного шестидесятилетию творческой деятельности, начнется 21 октября в Инглвуде, штат Калифорния, в театре YouTube.

Последующие спектакли состоятся 22 октября в Cal Coast Credit Union в Сан-Диего (Калифорния); 26 октября в Plaza Theatre в Эль-Пасо (Техас); 27 октября в Центре исполнительских искусств в Макаллене (Техас); 29 октября в 713 Music Hall в Хьюстоне (Техас) и 30 октября в павильоне Toyota Music Factory в Ирвинге (Техас).

Второго ноября Рафаэль еще раз встретится со своей нью-йоркской публикой в Beacon Theatre, а 4 ноября он выступит в James L. Knight Center в Майами. Местом проведения концерта, назначенного на 6 ноября в Сан-Хуане (Пуэрто-Рико) станет Coca Cola Music Hall; через четыре дня, 10 ноября, Рафаэль будет петь в Lynn Auditorium в Бостоне (Массачусетс), а 11 ноября - в Constitution Hall Дочерей американской революции в Вашингтоне. Турне по США завершится 13 ноября в Steinmetz Hall Центра исполнительских искусств доктора Филлипса в Орландо (штат Флорида).

В свои семьдесят восемь лет Рафаэль — живая легенда испанской музыки, у которой по всему миру проданы миллионы пластинок.

EFE
25.04.2022
www.sandiegouniontribune.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 30.04.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.