Рафаэлю исполняется 79 лет, и он готовит концерт в Перу. 2022

RAPHAEL CUMPLE 79 AÑOS Y ALISTA CONCIERTO EN PERÚ. 2022

Диво из Испании приедет в нашу страну, чтобы 11 мая отпраздновать юбилей со своими поклонниками на его единственном концерте.

рафаэль певец испания

Пятого мая в Линаресе (Хаен) родился Мигель Рафаэль Мартос Санчес, известный во всем мире как Рафаэль, один из самых видных испаноязычных латиноамериканских певцов, который признан предшественником романтической баллады, а его восхождение в качестве музыкальной звезды произошло в начале 60-х. Знаменитый «Диво из Линареса», который сегодня отмечает свой день рождения, приедет в нашу страну на следующей неделе, чтобы 11 мая дать концерт на Arena Perú.

Он занимается музыкой уже шестьдесят лет и за время его жизни на сцене продал миллионы пластинок. Рафаэль может похвастаться тем, что достиг вершины успеха, сравнявшись с Майклом Джексоном и группами Queen и AC/DC. Они очень непохожие друг от друга артисты, признанные и боготворимые массами, но он - один из немногих артистов, получивших Урановый диск.

Рафаэль пережил очень трудные времена в своей жизни, например, когда он оказался на грани смерти, но смог преодолеть эту ситуацию благодаря пересадке печени, которая спасла ему жизнь и которая взбудоражила миллионы его поклонников по всему миру. Сейчас, после семи лет отсутствия, великий Рафаэль вернется в Перу, чтобы отпраздновать свои семьдесят девять лет и дать концерт под названием «6.0», посвященный его шестидесятилетию профессиональной карьеры, который состоится 11 мая на Arena Perú. Там он исполнит песни, ставшие хитами - такие, как Mi gran noche”, “Yo soy aquel”, “Me olvidé de vivir” иEscándalo”. Билеты уже поступили в продажу в киосках Teleticket.

05.05.2022
elpopular.pe
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 8.05.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.