Формула Рафаэля: как сделать, чтобы история любви была вечной. 2022

LA FORMULA DE RAPHAEL PARA QUE UNA HISTORIA DE AMOR SEA ETERNA. 2022

На протяжении всей его жизни у Рафаэля было много достижений. В свои семьдесят девять лет он по-прежнему активно работает, наращивая успех и добавляя новые профессиональные начинания. Но прежде всего радуясь, потому что если артист из Линареса может чем-то гордиться, так это незапятнанной карьерой, в ходе которой его всегда сопровождало тепло публики и его семьи.

рафаэль певец испания

Потому что это еще один из его больших успехов: умение заботиться о своей семье и добиваться, чтобы она всегда оставалась единой, несмотря на все житейские бури. В 2022 Рафаэль отмечает золотую годовщину свадьбы с Наталией Фигероа, на которой он женился в 1972.

Это пуленепробиваемый брак, так как обоим пришлось столкнуться с различными трудностями, чтобы настоять на своем. С самого начала это было непросто, так как оба были выходцами из разных социальных классов, и некоторые СМИ даже уверяют, что ее отец поначалу не одобрял эти отношения.

Когда они поженились и у них родилось трое детей (Хакобо, Алехандра и Мануэль), они приложили немало усилий, чтобы быть вместе. Работа артиста всегда требовала от него много ездить, и брать с собой всю семью становилось все труднее.

«Было время, когда я пытался совместить эти две вещи. Они путешествовали со мной, и у нас был дом в Мексике, в Соединенных Штатах...» — сказал Рафаэль в один из своих приходов в Viva la Vida.

Raphael y Natalia Figueroa

«Настал день, когда Наталья сказала мне: «Послушай, я остаюсь в Мадриде с детьми, а ты уезжай, но пусть это будет как можно короче», — добавил певец, говоря о том, как они решили эту проблему. 

Рафаэль очень гордится своей женой
и отношениями, которые они построили

Артист всегда хвастался своей женой и, хотя он не кичился идеальными отношениями, многие спрашивали его, какой секрет помогает, чтобы любовь длилась столько лет.

«Прежде всего надо очень любить друг друга. Второе - проявлять терпение, потому что у всех нас разные характеры. Если с любовью говорить «доброе утро», каждый день начинается хорошо, а если по ходу дела что-то и случается, то, когда наступит ночь, ты снова с любовью пожелай спокойной ночи. Вот как вам удается поладить», - сказал он в один из своих визитов в El hormiguero.

Еще один из его секретов сохранения здорового брака - «очень много разговаривать». Он уверяет, что его жена «прекрасный собеседник, и дни таким образом пролетают очень быстро».

К сожалению, его формула сохранения вечных любовных отношений не сработала у его троих детей, чьи браки с годами распались.

Ноэлия Бертоль
26.05.2022

www.cadenadial.com

Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 27.05.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.