Самое большое достижение Рафаэля и Натальи Фигероа, которое не имеет ничего общего с профессиональной деятельностью. 2022

EL MAYOR LOGRO DE RAPHAEL Y DE NATALIA FIGUEROA QUE NADA TIENE QUE VER CON LO PROFESIONAL. 2022 

У супругов общая причина для счастья, которое превосходит все мыслимое.

Natalia Figueroa y Raphael

Рафаэль и Наталия Фигероа

Один из вопросов, который всегда остается актуальным в отношении Рафаэля, заключается в том, видим ли мы на сцене персонаж или того человека, каким он является в реальной жизни. Ведь его исполнительский талант таков, что мы верим, будто каждый раз, когда он представляет песню, он думает о личной истории, которую он сам пережил. Хотя, вероятно, Наталия Фигероа будет приходить вам в голову во время каждых двух песен из трех, его репертуар не может быть летописью его жизни от и до.

Рафаэль является знаковой фигурой в профессиональном плане, а также в личном. Мы говорим об этом, потому что он с Наталией Фигероа создал клан, который похож на крепость до такой степени, что разводы его детей не привели к распаду ни одной семьи. Главная ценность для всех них – бережное отношение к интимной жизни, словно это настоящее сокровище, и, к счастью, у них получается сохранять его многие годы, которые они живут на виду у публики.

Natalia Figueroa y Raphael

Наталия Фигероа и Рафаэль вместе со своими
тремя детьми на снимке из архива

В подтверждение вышесказанного скажем, что Наталия Фигероа отказалась от своих амбиций в плане личностного роста. Напомним, что она журналист и эссеист, но она оставила все, чтобы сопровождать своего мужа в его карьере, поскольку, раз уж они решили стать родителями, кто-то из них должен был посвятить себя воспитанию их отпрысков. Так они и сделали, и мы видим, что результат оказался неплохим, и что к тому же все их дети выбрали профессии, которые имеют много общего с тем, что им привили родители. Хакобо, старший, является кинопродюсером и телевизионным режиссером, Мануэль - музыкальным продюсером, а Алехандра занимается кураторством произведений искусства.

Причина, по которой Рафаэль и Наталия Фигероа
могут спокойно улыбаться каждый день

Помимо того, что профессиональные предпочтения их детей сегодня обеспечивают им очень хорошее материальное положение, Рафаэль и Наталия Фигероа сохраняют спокойствие, потому что знают, что Алехандра, Хакобо и Мануэль очень близки. Хотя мы видим, что они появляются всей семьей перед камерами лишь тогда, когда патриарх получает какую-либо дань уважения, те, кто знает их близко, уверяют, что они всегда поддержат друг друга, когда они нужны - чтобы пережить вместе либо плохие моменты, либо радостные.

 Natalia Figueroa y Raphael

Рафаэль и Наталия Фигероа на семейном снимке из архива.

Возможно, симбиоз, который существует между детьми певца, - это продолжение счастливого детства, которое они провели вместе. И, несмотря на то, что Рафаэль должен был путешествовать по всему миру, чтобы выполнять свои контракты, его фигура всегда ярко присутствовала в семье, и у них были очень приятные моменты. Как мы уже говорили, в этом процессе роль Наталии Фигероа была основной, и поэтому певец может быть уверен, что он не ошибся в тот день, когда выбрал ее великой любовью своей жизни.

Эмилсе Мартин
15.06.2022
 www.espectaculos.com.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 17.06.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.