Рафаэль о своих концертах в Коста-Рике: «Это будет великолепная ночь». 2022

RAPHAEL SOBRE SUS CONCIERTOS EN COSTA RICA:
"VA A SER UNA GRANDÍSIMA NOCHE". 2022

Концерты пройдут 29 и 30 апреля в Народном театре Melico Salazar

рафаэль певец испания

Рафаэль – один из артистов с наибольшим опытом
и признанием в Латинской Америке.

Певец Рафаэль возвращается в Коста-Рику с репертуаром, который будет включать в себя его лучшие хиты, а также новые песни.

Певец даст в Народном театре Melico Salazar два концерта (29 и 30 апреля), которые были отложены из-за пандемии и которые являются частью турне, посвященного шестидесятилетию его творческой карьеры.

Говоря о своих концертах в этой стране, он назвал песни, которые он будет исполнять, песни, без которых нельзя обойтись: среди них Cuando tú no estás”, “En carne viva” и “Escándalo - и это лишь некоторые из них.

Но он также представит публике премьерные песни, которые войдут в его следующий альбом и которые он выпустит в ноябре.

"Если я уйду из театра, не спев определенные песни, они могут меня убить, но я также не хочу, чтобы они сказали, что я всегда пою одно и то же, программа будет разнообразной, в ней представлены все эпохи, которые мне выпало пережить", — сказал он изданию La República.

Именно его новый альбом был закончен во время пандемии, в эти два года, которые, как он утверждает, он прожил не так уж плохо.

Две недели назад Рафаэль признался в своих социальных сетях, что заразился Covid-19, но поскольку он прошел полную схему вакцинации, он говорит, что все закончилось хорошо.

В это время он занимался работой, совершив турне, в ходе которого он посетил Испанию, Чили и Эквадор, побывав и в других местах, и в этом году он также будет очень занят.

Он удовлетворен его шестьюдесятью с лишним годами на сцене, и особенно сохранением качества своего несравненного голоса.

«Это были шестьдесят лет очень трудной и большой, но чудесной работы, которые я ни на что не променяю. Всегда учиться и, прежде всего, дожить до этих лет с точно таким же голосом - это фантастика. Когда ты молод, ты этого не осознаешь, но когда ты достигаешь определенного возраста и слышишь самого себя, ты поражен, это успех моей жизни, что я достиг этого времени с неизменным голосом», - сказал он.

Рафаэль — один из артистов, у которых самая долгая творческая карьера и самое большое признание в Латинской Америке.

Мелисса Гонсалес
25.04.2022
www.larepublica.net
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 26.04.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.