Рафаэль закрывает Semana del Mayor с концертом по высшему разряду. 2022

RAPHAEL CIERRA LA SEMANA DEL MAYOR CON UN CONCIERTO POR TODO LO ALTO. 2022

Испанский артист выступает в Auditorium Carvajal, чтобы отпраздновать свои шестьдесят лет на эстраде

 рафаэль певец испания

Аудиториум Carvajal был заполнен зрителями, желающими увидеть, как выступает легендарный испанский артист Рафаэль, которому было поручено закрыть Semana del Mayor (неделю пожилого человека). В очередях, которые перед началом концерта бурлили у дверей зрительного зала, в атмосфере ощущалось желание услышать классические песни музыкального кумира.

Кончи ждала у двери, чтобы войти в зал, и она уже видела, как пел Рафаэль, когда он выступал в Kursaal несколько лет назад. «Это было настоящее шоу» - заверила она. Того же самого она ждет и от этого концерта, особенно после того, как она «убила» четыре часа в очереди, чтобы достать билет. "Я буду наслаждаться этим намного больше", - сказала она со смехом.

Ведь когда в прошлую пятницу билеты поступили в продажу на арене для боя быков, внутри и вокруг здания. образовались  огромные очереди. Несмотря на это, все были рады возможности насладиться зрелищем такого уровня. «Нужно, чтобы приезжало больше таких артистов, как Рафаэль», - говорили в очереди.

рафаэль певец испания

Многие жители Мелильи требуют, чтобы Автономный Город проводил больше таких концертов, потому что город нуждается в этом. "Нам нужны такие вещи. Все очень плохо, и нужно немного порадоваться", - сказала одна горожанка. "Они должны немного подумать о пожилых людях".

'Escándalo', Mi gran noche' и 'El tamborilero' входят в число фаворитов зрителей, и они надеялись, что смогут услышать их в этот вечер. И стоя в предвкушении, многие поклонники пели их, чтобы оживить ожидание у дверей Auditorium Carvajal. "Мы пришли, чтобы повеселиться", - закричала группа поклонников, начав танцевать.

В свою очередь вице-советник по делам пожилых людей Фатима Каддур заявила, что концерт Рафаэля стал "огромным успехом", и что жители города очень хотели повеселиться после двух последних лет, когда они страдали от пандемии. "Я надеюсь, и желаю им хорошо повеселиться и отлично провести время, потому что это только начало", - сказала она.

Каддур также выразила свое пожелание, чтобы в следующем году SemanadelMayor была еще "более грандиозной", и хотя она не знает, кто будет следующим великим артистом, она сказала: "мы всегда стараемся подниматься, а не опускаться".

Х.Л.Е.
21.06.2022
 elfarodemelilla.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 22.06.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.