В мае этого года Рафаэль станет великим главным героем канала Somos. 2022

ESTE MAYO, RAPHAEL ES EL GRAN PROTAGONISTA DE SOMOS. 2022

На канале Somos мы с распростертыми объятиями встречаем одного из величайших певцов, которых когда-либо давала испанская эстрада, - бессмертного Рафаэля. В мае этого года мы хотим отдать дань уважения этому всемирно известному андалузцу и пророку в отечестве своем, который бросил к своим ногам его родную Испанию, Америку, Азию и Европу. Его история дискографии впечатляет, о чем свидетельствуют его 326 золотых и 49 платиновых дисков, а также чуть ли не единственный в мире Урановый диск, присужденный за продажу пятидесяти с лишним миллионов пластинок - честь, которую он разделяет с Майклом Джексоном и группой Queen.

Рафаэль Мартос Санчес

По вторникам мы, начиная с 15-00, будем переполняться эмоциями под голос и песни этого несравненного артиста, которому удалось завоевать место в наших сердцах своим стилем, который ни с чем не спутаешь, и эффектными выступлениями. Кроме того, мы добавляем вишенку на торт, отмечая его семьдесят девятый день рождения и шестидесятилетие работы на сцене.

Певец, актер, международный фурор и живая легенда, отмечающая шестидесятилетие творческой деятельности. Свободный, отличающийся от всех и уникальный артист. В мае, что бы там ни говорили, мы воздаем ему честь, перебирая его успехи в нашем кинематографе.
Днем во вторник Рафаэль будет лицом канала "Somos".

Al ponerse el sol

Давид, певец, находящийся на взлете своей карьеры, страдает от апатии, стресса и усталости от своей жизни. Выйдя из клиники, где он проходил лечение, он обнаруживает, что потерял всю свою аудиторию, и решает ненадолго уехать в домик на побережье, чтобы отдохнуть и сосредоточиться на себе. Вскоре после этого он узнает, что поблизости жила его бывшая секретарша, и пытается узнать об этой истории. Когда он возвращается в Мадрид, он возобновляет свою карьеру.

Вторник, 3 мая, в 15-10.

Sin un adiós

Марио, известный певец, живет, подвергаясь преследованиям со стороны своих поклонников и посвящая себя своей карьере, которой руководит его менеджер. Его популярность делает его рекламным лицом бренда сигарет, который, как в «Чарли на шоколадной фабрике», где был золотой билет, стратегически помещает в пачку сигарет золотую корону, поэтому тот, кто ее найдет, получит приз в виде трех дней на Майорке в компании певца. Марте, английской девушке, повезло, и она может осуществить свою мечту. Для Марио это всего три дня, а для нее эти три дня станут всей ее жизнью.

Вторник, 10 мая, в 15-10

El ángel

Рафаэль, известный парижской полиции как «Ангел», - это вор в белом воротничке, специализирующийся на сейфах. Поняв, что его преследует полиция, он возвращается в Мадрид, где у него есть ночной клуб, в котором он выступает в качестве певца. Но когда его подругу Иветту убивает конкурирующая банда, «Ангел» переживает экзистенциальный кризис и решает стать монахом, хотя никогда не перестает петь. Однако его друзья пытаются вмешаться в его новую жизнь и даже планируют украсть сокровище из монастыря.

Вторник, 17 мая, в 15-10.

El golfo

Мария О'Хара, сотрудник страховой компании в Нью-Йорке, по горло сыта своей жизнь и подавлена, так что она решает изменить свою монотонное существование и поехать на несколько дней в Акапулько. Там она случайно встречает Панчо, веселого гида, который сопровождает туристов и с которым она проведет несколько дней, согретых искренней дружбой.

Вторник, 24 мая, в 15-10.

Digan lo que digan

Певец Рафаэль приезжает в Буэнос-Айрес, где поселился его брат Мигель. В порту его ждет Бланка, секретарь Мигеля, но придя в дом своего брата, Рафаэль понимает, что Бланка живет с ним. Затем он обнаруживает, что дом, в который его привела Бланка, не принадлежит его брату; и более того, он узнает, что Бланка там тоже не живет и что его брат некоторое время назад покончил жизнь самоубийством. Какую тайну скрывает жизнь этих двух людей?

Вторник, 31 мая, 15-10.

01.05.2022
 www.neeo.es
Перевод А.И.Кучан

Опубликовано 02.05.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.