Рафаэль подтверждает новость, которую все ждали. 2022

RAPHAEL CONFIRMA LA NOTICIA QUE TODOS ESTABAN ESPERANDO. 2022

Певец сообщил об этом в своих аккаунтах в социальных сетях.

Рафаэль прогревает моторы и готов отправиться покорять мир. Знаменитый певец, оставивший за спиной шестьдесят лет, в течение которых он делился своей музыкой и юношеским настроем, достойным какого-нибудь двадцатилетнего певца, через свои социальные сети сообщил поклонникам долгожданную новость.

Певец Рафаэль (Испания)

Хорошие известия от артиста принесли облегчение его окружению, поскольку в эти дни Рафаэль вызвал огромное беспокойство, написав в своем заявлении, что у него положительный результат теста на covid-19. «Дорогие друзья, я пишу, чтобы сообщить вам, что у меня положительный результат теста на коронавирус. К счастью, у меня нет симптомов, и я чувствую себя хорошо», — сказал он.  

«По этой причине вчера я не смог присутствовать на программе «Las Tres Puertas», которую ведет моя подруга Мария Касадо», - пояснил певец. За считанные минуты его заявление получило шквал сообщений поддержки от тысяч его поклонников, которые через сети желали своему кумиру скорейшего выздоровления.   

Певец Рафаэль (Испания)

Видимо, множество сообщений и слов поддержки повлияли на Рафаэля, который рассказал в своем аккаунте в инстаграме, что он полностью выздоровел. «Моя дорогая чудесная публика, мы снова полностью обновились и стоим у выхода», — так начал певец новое заявление.  

Чтобы познакомить своих поклонников с последними событиями, певец пояснил, что теперь он сосредоточится на отдыхе и устроит передышку перед тем, как отправиться в долгожданное большое турне. «Я отдохну в эти дни Страстной недели, а затем поеду в Америку, Доминиканскую Республику, Коста-Рику, Манисалес, Медельин и Кали (Колумбия) - они ждут меня. А также Лима (Перу) и Буэнос-Айрес (Аргентина)».

Певец Рафаэль (Испания)

Рафаэль заверил, что очень много ожидает от возвращения в эти страны, хотя и пояснил своей испанской публике: «Мы скоро вернемся в Испанию, и вы увидите меня в турне по нашей стране». «Начиная с 28 мая, когда мы начнем в Авилесе», - сказал он, а затем закончил сообщение, показав, как сильно он любит своих последователей.

София Соль Ариас
09.04.2022
www.show.com.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 11.04.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.