В субботу Рафаэль отпразднует с Альмерией шестидесятилетие его работы на сцене. 2022

RAPHAEL CELEBRARÁ EL SÁBADO CON ALMERIA SUS 60 AÑOS SOBRE LOS ESCENARIOS. 2022

Столичная арена для боя быков снова примет певца, которых считает свои концерты в Альмерии незабываемыми вечерами

 Певец Рафаэль (Испания)

В романе, который продолжает Рафаэль, самый харизматичный певец испанской музыкальной эстрады, с Альмерией, в эту субботу, 25 июня, в 22-00 будет написана новая глава благодаря концерту, который линаресец даст на арене для боя быков на проспекте lches,это будет одно из первых и многочисленных массовых мероприятий культурной летней программы в Альмерии, проводимой отделом культуры и образования мэрии Альмерии.

Билеты продаются на порталах Corte Ingles и Surentradas. Диапазон цен достаточно велик и варьируется от 22 до 70 евро.

Диего Крус, Советник по делам культуры мэрии Альмерии, говорит: «Рафаэль с полным на то правом стал легендой нашей эстрады. Об этом свидетельствуют цифры, и, к счастью, он уже много лет является классикой нашей программы, потому нет лучшей, чем его приезд в Альмерию, гарантии аншлага и великолепного концерта, каким бесспорно станет то шоу, которое он покажет в эту субботу на арене для боя быков. празднуя с альмерийцами шесть десятилетий своей работы на эстраде.

Рафаэль, звезда мелодической песни, представляет свою знаменитую программу «Raphael 6.0» (которой он отмечает шестидесятилетие работы в качестве одного из ведущих испаноязычных артистов),снабженную подзаголовком, четко характеризующим желания, побуждения и мощь, которые были свойственны ему на протяжении всей его долгой и успешной карьеры – «Pa'lante (вперед)».

В его коллекции «драгоценности короны» выделяются такие вечные гимны, как «Mi gran noche», «Qué sabe nadie» и «Yo soy aquél» - песня, с которой в 1966 его международная карьера стремительно пошла на взлет.

Чтобы отпраздновать шесть десятилетий музыки, артист подарил публике альбом дуэтов, документальный сериал «Raphaelismo» (производства Movistar+) и, конечно же, турне, которое он снова представляет на сцене. С ним он не только объедет половину мира, уже добившись аншлагов в Колумбии, Коста-Рике, Перу и Аргентине и планируя продолжить его в Соединенных Штатах Америке и Мексике, но и сделает предварительную остановку в Альмерии.

24.06.2022
 www.cope.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 25.06.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.