Ожидание закончилось! Рафаэль возвращается в Коста-Рику, чтобы отпраздновать свое 60-летие. 2022

¡LA ESPERA TERMINÓ! RAPHAEL REGRESA A COSTA RICA PARA CELEBRAR SUS 60 AÑOS DE TRAYECTORIA. 2022

Испанский артист Рафаэль выступит в эту пятницу и субботу в театре Melico Salazar

рафаэль певец испания

Певец Рафаэль выступит в нашей стране в эту пятницу и субботу
в рамках своего турне Raphael 6.0.

После двух лет ожидания поклонники испанского певца Рафаэля готовы спеть вместе с артистом его лучшие хиты.

В эту пятницу и субботу, в 20-00, исполнитель таких хитов, как «Mi gran noche», «Escándalo» и «Yo soy aquel», будет выступать в театре Melico Salazar в рамках своего турне Raphael 6.0, которым певец празднует шестидесятилетие его творческой карьеры.

На днях европеец пообщался с изданием La Nación и рассказал некоторые подробности своего спектакля, который должен был состояться в июне 2020, но был отложен из-за пандемии коронавируса.

Кстати, несколько недель назад Рафаэль заразился вирусом, но он признался, что благодаря прививкам чувствует себя так, как будто простудился, и коронавирус не отбил у него желание показать себя перед публикой

Певец Рафаэль (Испания)

Артист сказал, что следит за собой, чтобы сохранить свое здоровье

«Меня увидят в полной силе»

Говоря о турне, Мигель Рафаэль Мартос Санчес (так выглядит его полное имя) заявил, что зрители увидят певца во всей его красе. В свои семьдесят восемь лет артист работает над тем, чтобы оставаться здоровым и устраивать для своих последователей качественные шоу.

«Меня увидят в полной силе, я буду отдавать все и буду радоваться, что публика прекрасно проводит время со мной и с моими песнями, как старыми, так и новыми».

«Я знал, как следить за своим голосом, и, посмотрите, чего я достиг! Потому что нельзя сказать, что я не работал. Но так сложились обстоятельства, что я обладаю особой силой и, кроме того, во многих моментах я был предусмотрителен. Вот почему мой голос при мне», — сказал он.

Певец отправил своим поклонникам сообщение о своем выступлении.

«Скажите им (костариканской публике), что я собираюсь сделать все, что, как они знают, я делаю. Кроме того, я удивлю вас, исполнив новые песни, которые я записываю и премьера которых состоится в ноябре. Некоторые из них я спою для вашей публики», — добавил он.

Шоу

Программа концерта включает те хиты, которые принесли певцу славу, и он также споет новые песни из Raphael 6.0, его последнего проекта.

В этот новый альбом вошли песни, исполнявшиеся другими артистами, которые он хотел спеть заново вместе с современными певцами. Вот некоторые из хитов: «Me olvidé de vivir», которую он исполняет с Мануэлем Карраско, также испанцем, и такие песни, как «Vida loca», которую он поет с Луисом Фонси; «Vivir así es vivir de amor», которую он записал с Глорией Треви, и «Qué bonita la vida», исполненная вместе с Алехандро Фернандесом «Potrillo».

«Приятно видеть, что меня поддерживают мои коллеги. Это те песни, которые я бы хотел увидеть написанными для меня, но нет же. Так как у меня нет никаких комплексов, я взял их и записал. Я знаю, что могу превзойти то, что я записал, и делаю это с радостью и удовольствием», — сказал он.

Йенси Агилар Арройо
28.04.2022
 www.lateja.cr
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 30.04.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.