Рафаэль откровенничает и говорит о том, как изменилась его жизнь после пересадки. 2022

RAPHAEL SE SINCERA Y CONFIESA CÓMO CAMBIÓ SU VIDA LUEGO DEL TRASPLANTE. 2022 

Ему исполняется семьдесят девять лет.

Рафаэлю (или Мигелю Рафаэлю Мартосу Санчесу – так выглядит его настоящее имя) скоро исполнится семьдесят девять лет, но после шестидесяти лет творчества он продолжает работать на сцене. И с тем же успехом, что имел всегда. Это настоящий рекорд, какого добились очень немногие в мире развлечений.

рафаэль певец испания

Шестьдесят лет карьеры и почти семьдесят девять лет жизни,
а Рафаэль продолжает петь неизменившимся голосом

Готовясь начать турне по Латинской Америке, Рафаэль поразмышлял о своей продолжительной карьере.

«Я никогда не думал, что это продлится так долго. Я даже сегодня не думаю об этом. Хотя я в том возрасте, когда надо задуматься об этих вещах. Я вхожу в солидный возраст с неповрежденным голосом».

 60 лет карьеры и почти 79 лет жизни
и Рафаэль продолжает петь с тем же голосом.

Когда его жизнь была в опасности

Рафаэль, одержимый человек и перфекционист, способный перезаписать целый диск, потому что ему не понравился результат, увидел свою карьеру (и даже свою жизнь) в опасности после перенесенного в 2003 гепатита В, который привел к пересадке печени.

рафаэль певец испания

В 2003 гепатит привел к пересадке печени.
Рафаэль говорит, что этот опыт навсегда изменил его 

Певец признает, что после того, как его жизнь оказалась в опасности, кое-что изменилось, и этот эпизод сделал его лучше как человека: «Я считаю, что я стал лучше. Я лучше отношусь к другим, я лучше думаю о других. Я был немного более эгоистичным, а теперь я не такой».

Съемки с Алексом де ла Иглесиа

Помимо фильмов, снятых в его юности, есть недавняя картина Алекса де ла Иглесиа «Mi gran noche», в которой Рафаэль блистает в очень подходящей ему роли. Но песню «мальчика из Хаеэна», которая дает название фильму, поет другой человек, подражатель.

рафаэль певец испания

 У режиссера Алекса де ла Иглесиа есть еще один кинопроект
с Рафаэлем, но они все еще обсуждают этот вопрос.

«Я вспомнил его отца», - говорит со смехом Рафаэль. И он выдает новость: они думают снять еще один фильм вместе с Де ла Иглесиа. «Он хочет возродить полицейский сериал, прошедший в Испании много лет назад, о преступлении. Но я до сих пор не решил, потому что не люблю ремейки».

Рекордные цифры

Рафаэль стал первым певцом, получившим Урановый диск (за продажу более 50 миллионов пластинок). Эту награду разделили с ним только Майкл Джексон, группы Queen и AC/DC. У него также есть 350 золотых и 50 платиновых дисков.

рафаэль певец испания

Рафаэль получил 350 золотых, 50 платиновых и
даже один Урановый диск за продажу 50 миллионов копий

За шесть десятилетий своей карьеры Рафаэль записал 110 альбомов, начиная с баллад и заканчивая поп-музыкой, а во время работы в мюзикле «Джекилл и Хайд» он давал в Мадриде по десять спектаклей в неделю, перед 250.000 зрителей.

Марта Диегес
23.04.2022
www.decelebriti.es
Перевод А.И.Кучан

Опубликовано 24.04.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.