Рафаэль устраивает фурор в Америке и объявляет о своих следующих концертах в Испании. 2022

RAPHAEL HACE FUROR EN AMÉRICA Y DIFUNDE
SU PRÓXIMAS FECHAS EN ESPAÑA. 2022

Успешный певец привозит свою музыку на новые сцены и кое-что рассказывает своим поклонникам.

рафаэль певец испания

Рафаэль

Рафаэль, звезда эстрады в Испании и во всем мире, продолжает свое успешное турне по странам Латинской Америки и местам, куда его приглашают, принося с собой всю магию своей музыки, которую с восторгом встречает его огромная аудитория.

У Рафаэля, полного энергии, запланирована большая программа посещения городов с турне "RESinphónico", с которым он, при поддержке симфонического оркестра, уже побывал в знаковых городах американского континента, и всегда с объявлением «все билеты проданы».

«Дорогая замечательная публика, уже завтра я возобновлю турне по Америке (до 16 мая) и вернусь, чтобы открыть мое долгожданное турне по Испании, которое начнется 28 мая», - написал артист в инстаграме, благодаря свою аудиторию, разбросанную по этому континенту, где поклонники ждут его прибытия, чтобы восторгаться его голосом.

рафаэль певец испания

Маршрут испанского певца по Америке включает город Санто-Доминго в Доминиканской Республике, где он споет в национальном театре (26 и 27 апреля); 29 и 30 мая он будет в Коста-Рике и с 3 по 5 мая - в Колумбии, чтобы завершить турне в Перу, Аргентине и США.

Возвращение в Испанию

Многие ждут следующих концертов, которые музыкант даст в Испании после его возвращения в страну, например, подтверждено, что спектакли состоятся 28 мая в Авилесе, 4 июня в Мурсии, 11 июня в Ла-Корунье и 25 июня в Альмерии, помимо других мест, в которых пройдут его звездные выступления. 

Несколько месяцев назад концерты снова стали реальностью после того неприятного момента, который весь мир пережил из-за пандемии коронавируса, и в этом контексте исполнитель «Yo soy aquel» возвращается с желанием петь, охватывая тысячи людей по всему миру.

рафаэль певец испания

Недаром испанский певец осознает этот переживаемый им этап передышки, и возвращение на сцену держит его в тонусе, обновленным и с большим желанием подготовить новый диск.

«Мы побываем во всех прекрасных уголках нашей страны! Мы скоро увидимся!» - предупреждает Рафаэль в своем аккаунте в инстаграме, что вызывает приятные ожидания у каждого человека, который всегда следил за ним.

Омар Эстансьеро
23.04.2022
www.indiscreciones.es
Перевод А.И.Кучан

Опубликовано 26.04.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.