Рафаэль раскрывает секрет, как оставаться активным после 60 лет триумфов. 2022

RAPHAEL CONFIESA EL SECRETO PARA MANTENERSE VIGENTE TRAS 60 AÑOS DE TRIUNFOS. 2022

Певец всегда находит идеальный момент, чтобы раскрыть секрет.

рафаэль певец испания

После эмоционального турне по Америке Рафаэль уже вернулся на родину, готовый снова поразить свою постоянную аудиторию.

Певец решил поблагодарить в своем официальном аккаунте в инстаграмме за хороший прием, который оказывали ему его последователи в каждом из регионов, где он блистал своим великолепным шоу.

«Дорогая замечательная публика из Доминиканской Республики, Коста-Рики, Колумбии, Перу, Аргентины - еще один год. Миллионы благодарностей за ваш бьющий через край энтузиазм. За ваш горячий интерес ко мне и моей работе. За незабываемые ночи, которые вы подарили мне в эти три недели. За такую большую любовь. Как мне повезло! Спасибо от всего сердца», — написал он в соцсети.

рафаэль певец испания

Следующий концерт Рафаэля состоится 28 мая
в выставочном павильоне La Magdalena в Авилесе.

Что есть в этом артисте такого, что делает его одним из самых популярных у масс испаноязычных певцов? Секрет Рафаэля, помогающий оставаться востребованным, в дополнение к его неоспоримому таланту и харизме, заключается в его постоянной и неустанной работе по перекраиванию себя и адаптации к нынешним временам и звучанию музыки, поскольку это единственный совет, как оставаться на гребне волны.

Я не ностальгирую, я деспотично современный.

Именно в этом Рафаэль уверяет в каждом интервью, которые он дает журналистам. Правда в том, что, кроме способности предлагать своей аудитории что-то новое и оригинальное, надо также любить ее, чувствовать ее, другими словами – надо обладать этой магией, о которой так много говорят и которой владеют только артисты, которые любят делиться с миром своим великим искусством в различных формах.

рафаэль певец испания

Рафаэль сказал, что «он будет продолжать,
пока его публика будет по-прежнему поддерживать его».

Когда Рафаэль выходит на сцену, он чувствует ту же любовь к музыке, которую он чувствовал в молодости. На самом деле, несмотря на то, что он постоянно записывает диски, его классические вещи никогда не выходят из моды и стали его тузом в рукаве для завоевания слушателей; да, мотивация «дива из Линареса» особенная и он ни за что не изменит ее: «Мною движет то же, что двигало мной, когда мне было пятнадцать лет. Страсть к сцене, страсть к публике, страсть к моей карьере. Страсть, надежды, упования. Тебе кажется, что этого мало? В конечном итоге, это моя жизнь».

 Далия Соррибас
26.05.2022
 www.show.com.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 27.05.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.