Главная / Inicio >> Почти все о Рафаэле / Casi todo sobre Raphael >> Рафаэль в газетах и журналах мира / Raphael en los periódicos y revistas del mundo >> Рафаэль в 2020-х / Raphael en los 2020s >> 2022 >> Abril - junio >> Por qué la fórmula de la felicidad de Raphael y Natalia Figueroa no les funciona a sus hijos: celebran sus 50 años de casados con los tres (Jacobo, Alejandra y Manuel Martos) divorciados. 2022

Почему формула счастья Рафаэля и Наталии Фигероа не работает для их детей: они отмечают пятидесятилетие брака, а трое детей (Хакобо, Алехандра и Мануэль Мартос) в разводе. 2022

POR QUÉ LA FÓRMULA DE LA FELICIDAD DE RAPHAEL Y NATALIA FIGUEROA NO LES FUNCIONA A SUS HIJOS: CELEBRAN SUS 50 AÑOS DE CASADOS CON LOS TRES (JACOBO, ALEJANDRA Y MANUEL MARTOS) DIVORCIADOS. 2022

Хотя Рафаэль и Наталия Фигероа женаты уже пятьдесят лет, они не наделили своих троих детей формулой супружеской устойчивости. Все трое, Хакобо, Алехандра и Мануэль, сейчас разведены.

Natalia Figueroa y Raphael

Рафаэль и Наталия Фигероа в день свадьбы в июле 1972 в Венеции

Осталось мало, очень мало таких браков, как у Рафаэля и Наталии Фигероа: 14 июля этого года они отметят пятидесятилетие совместной жизни. Венчание провели в церкви Сан-Сакариас в Венеции в попытке сохранить тайну, но она не увенчалась успехом. И к счастью, потому что сегодня мы можем извлечь несколько красивых фотографий пары. Певцу было нелегко покорить эту девушку, начинающую писательницу и журналистку из высшего света (она является внучкой графа де Романонеса), чья семья не слишком верила в романтику. Они познакомились на церемонии вручения премий. Он подумал, что она была «чрезвычайно уравновешенным, благоразумным и симпатичным человеком». Позже они снова встретились за обедом, и с этого момента линаресец стал присылать ей открытки, чтобы доказать, что он помнит ее в своих долгих гастролях. Через несколько месяцев Рафаэль предложил ей выйти за него замуж.

Какой титул у жены Рафаэля?

К счастью, Рафаэль не раз рассказывал, в чем секрет долговечности его брака. Мы говорим «к счастью», потому что Наталия, маркиза де Санто Флоро, обычно не делает никаких заявлений. «Первое - надо очень сильно любить друг друга», - признался Рафаэль. «Второе - терпеть, потому что нрав у всех нас разный. Если с любовью говорить «доброе утро», каждый день начинается хорошо. И если что-то происходит в промежутке, то когда наступит ночь, ты снова с любовью желаешь спокойной ночи.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Слева направо: Мануэль Мартос, Амелия Боно, Тони Акоста, Хакобо Мартос,
Наталия Фигероа, Рафаэль, Алехандра Мартос и Альваро де Аренсана.

Вот так и получается ладить друг с другом», - подвел итог певец. Рафаэль добавил еще одну деталь: «Наталия прекрасный собеседник. Мы много разговариваем, и таким образом дни пролетают незаметно». К сожалению, его детям не повезло так, как ему: в период с 2015 по 2021 все трое объявили о разводе.

Мануэль Мартос и Амелия Боно

Самая медийная пара в семье Мартос-Фигероа встретилась на дефиле Роберто Торретты, того самого дизайнера, который сделал для Алехандры Мартос платье невесты. Мануэль Мартос (1978) и Амелия Боно (1981) поженились в 2008 на торжественной церемонии в Толедо, и в списке гостей были политические деятели, поскольку ее отец - бывший министр-социалист Хосе Боно: к ним пришли Альфредо Перес Рубалькаба, тогдашний министр внутренних дел, Альберто Руис-Гальярдон, в то время мэр Мадрида, а также Аляска, Курро Ромеро, Эухения Мартинес де Ирухо, Лина Морган, Конча Веласко, Алехандро Санс, Давид Бисбаль и Карлос Бауте. У Мануэля и Амелии четверо детей, Хорхе, Мануэль, Гонсало и Хайме, которые пока слишком малы, чтобы узнать, последуют ли они по стопам своего отца, художественного руководителя компании Universal Music, или своей матери, влиятельной женщины в мире моды. Пара развелась в 2021, но у них настолько хорошие отношения, что праздники они проводят вместе.   

Алехандра Мартос и Альваро де Аренсана

Свадьба Алехандры (1974) была первой свадьбой в семье Мартос-Фигероа. Дочь самого выдающегося певца в истории Испании и Альваро де Аренсана, сын графов Фуэнте-Нуэва, поженились на грандиозной свадьбе, состоявшейся в 2001 в Боадилья-дель-Монте, на которой присутствовали все – от Росио Хурадо, Лины Морган и Аляски до Аснара и Ботельи.

En la boda de su hija, Alejandra Martos y Álvaro Arenzana

Молодожены Альваро де Аренсана и Алехандра Мартос
с Рафаэлем и Наталией Фигероа.

На невесте было платье от Роберто Торретты, а ее отец, как принято, был посаженным отцом. Алехандра Мартос, с 2004 работавшая реставратором в музее Тиссена, была вынуждена переехать в Мексику со своими детьми Мануэлой (ей 18 лет) и Карлосом (15 лет) в 2016, когда Аренсана был назначен вице-президентом группы Vidanta, одной из самых главных групп роскошных отелей в Латинской Америке. Они так и не отпраздновали девятнадцатую годовщину свадьбы, и семья вернулась в Мадрид, где супруги уже живут отдельно. 

Хакобо Мартос и Тони Акоста

Они познакомились в начале 2000-х, когда Хакобо Мартос (1973) был ассистентом режиссера в сериале «Policías, en el corazón de la calle». Они поженились на Тенерифе (Тони Акоста - уроженка Канарских островов) в июле 2002, у них родилось двое детей, Николас и Хулия.

испанский певец рафаэль

Свадебное фото с родителями невесты Тони Акоста
и жениха Хакобо Мартоса

В 2015 они объявили о своем расставании: Хакобо Мартос начал проводить сезоны в Севилье, чтобы снимать сериал «Allí abajo», а Акоста (1972) осталась с детьми в Мадриде. Однако их часто можно увидеть вместе с их детьми, родственниками супругов и в отпуске. «У нас «прекрасные отношения, — призналась Акоста. «Находиться в доме Рафаэля — все равно, что находиться в своем доме. Один из моих учителей жизни и того, как надо относиться к этой профессии - Рафаэль. Хакобо и я — супер-сплоченная семья. Дети, он и я, но мы не были хорошей парой».

Элена де лос Риос
26.04.2022
 www.mujerhoy.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 27.04.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.