Загадочное объявление Рафаэля, которое никто не ожидал после двух его успешных концертов. 2021

EL ENIGMÁTICO ANUNCIO DE RAPHAEL QUE NADIE ESPERABA TRAS SUS DOS EXITOSOS CONCIERTOS. 2021

Певец размышляет о том, как в свои 78 лет продолжать карьеру.

 рафаэль певец испания

Возвращение концертов - отличная новость, которую поклонники музыки ждали целый год. В эти месяцы молодые и пожилые получили возможность насладиться такими легендами, как Рафаэль. Артист также наслаждается этим моментом, оставив далеко позади скандал, вызванный заполнением WiZink Center в декабре, и решился сделать объявление. После нескольких поездок на юг и север полуострова будет сюрприз.

"Диво из Линареса" интригует своих поклонников, потому что он только предупреждает, чтобы мы “подготовились”, потому что мы сможем оценить это “все”. Возможно, он имеет в виду новый диск, или это связано с сериалом о его жизни, который он готовит с известными артистами. Он выразил признательность публике за поддержку и раскрыл, что он будет работать с Пабло Лопесом, а его поклонники уже в ожидании новой порции масла по сердцу. Его карьере уже шестьдесят лет, и этот подвиг автор "El Patio“ старается отпраздновать ”лучшим альбомом в истории".

Я хочу предупредить вас, что предстоит ливень великих событий, которыми мы сможем наслаждаться все!

рафаэль певец испания

После выходных, блеснув на сцене, известный артист опубликовал сообщение, которое оставило всех в ожидании. Приложив фотографию, демонстрирующую лучшую из его улыбок и руку, прижатую к его сердцу, Рафаэль пожелал “доброго утра” всей публике, которая следует за ним. Он сказал о своей любви к людям, которые обожают и сопровождают его, и которых, безусловно, больше, чем 123 тысячи подписчиков в его инстаграмме.

Эта версия "6.0“, которую он запечатал своим последним альбомом, приводит к нам ”мальчика из Линареса" самым современным способом, даже с учетной записью в сервисе TikTok, который революционизировал жизнь инфлюенсеров, обеспечив им более 60 тысяч просмотров в один день.

То, как он управляется с социальными сетями, достойно восхищения, потому что он сумел достучаться до этой самой молодой аудитории и заявить о важности TikTok для музыки. "Он объединяет разные поколения“, - очень красноречиво сказал Рафаэль, по данным от ”65+". А инстаграмм певец использует как канал для сообщения о своих предстоящих творческих маневрах. Почти так, словно он научился этому у своей бывшей невестки Амелии Боно, каждый раз, когда концерт заканчивается, он берет свой телефон и публикует новые или ностальгические сообщения о своем творческом пути. В этот день он положительно оценил свои великолепные выступления на фестивалях Luce Benicàssim и Cap Roig, а также напомнил о следующих городах, которые будут наслаждаться его вечной “Yo soy aquel”.

рафаэль певец испания

В эти выходные мы побываем на Майорке и в Сантьяго-де-Компостела, надеюсь, что эти концерты будут такими же фантастическими.

Рафаэль будет ездить из одного конца страны в другой, несомненно, вместе с Наталией Фигероа и его обычной командой. Этот понедельник, он, безусловно, воспринял как заслуженный отдых, вдобавок потому что время позволит ему пережить несколько моментов в расслаблении. Дождь, который все прогнозируют, он воспринимает хорошо, потому что сегодня концертов нет. "Для полей это тоже чудесно", - бросил он, помня о засухе, которую этим летом пережили некоторые внутренние регионы из-за высоких температур. Главная тайна этого пространного коммюнике заключается в этих "великих событиях". Уже одно появление Пабло Лопеса в качестве соавтора новой работы внушает большие надежды. Музыкант, участвовавший в финале "La Voz Kids“, заявил о своей большой приверженности ”Диву из Линареса". Как уточняет RTVE, волшебная формула для гипнотизирования его аудитории - это по-прежнему такие классические вещи, как ”Ave nix", и они остаются такими же эффективными, как и в его лучшие времена.

Матео Тедеско
27.07.2021
www.espectaculos.com.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 28.07.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.