Рафаэль, 60 лет на сцене. 2021

RAPHAEL, 60 AÑOS SOBRE EL ESCENARIO. 2021

Рафаэль возобновляет свой турне с диском, которым он отдает дань уважения своим шестидесяти годам на эстраде

 рафаэль певец испания

Рафаэль считается абсолютным пионером современной испанской музыки. Он начал свою карьеру в 1962 и по сей день, в 2021, продолжает работать на эстраде. В этом новом туре «Raphael 6.0» он празднует шестидесятилетие его профессиональной карьеры. Хаенский певец устраивает турне по Испании, а также за рубежом, и в нем он исполнит все песни из своего альбома «6.0».

Рафаэль всегда был очень общительным и открытым для публики человеком, который оповещал о своей разнообразной деятельности, однако в прошлом году многих удивило, что в 2020 певец исчез из сетей и удалил все свои фотографии из инстаграмма. Через семнадцать дней абсолютного молчания Рафаэль снова появился с видео, в котором он объявил, что 22.10.2020 мы услышим огромную новость. Эта новость была не чем иным, как выходом диска «6.0», которым он воздал дань уважения своему творческому пути, собрав туда все - от таких знаковых песен, как «Mi gran noche», «Yo soy aquel» и «Digan lo que digan», до таких новых вещей, как дуэт с Мануэлем Карраско «Me olvidé de vivir».

Это турне сперва началось с двух концертов, состоявшихся 19 и 20 декабря прошлого года в Wizink Center в Мадриде, и оба стали аншлаговыми. Однако турне не могло продолжаться из-за ограничений, введенных в связи с пандемией. Рафаэль снова начинает это турне, и он сделал это на фестивале в саду Педральбес и на Майорке на фестивале Live Summer.

Логично, что после целой жизни, проведенной на эстраде, артист продолжал собирать полные залы и аудитории. За время своей деятельности Рафаэль был премирован многочисленными наградами - такими, как премия Lo Nuestro «За выдающиеся достижения» в 2020, премия Platino de Honor в 2019, премия Ondas «За творчество» в 2015, и другие.

Семидесятивосьмилетний певец добился славы с помощью композитора Мануэля Алехандро, который сочинил для певца такие замечательные песни, как «Amor mío», «Provocación», «En carne viva», «Desde aquel día», и другие.

Вы также должны знать, как играть с этой цифрой - 60, и знать, что именно в том десятилетии карьера тогда еще молодого певца пошла на взлет. Гастроли и фильмы, воспоминания, которые артист считает незабываемыми и которые возвели его на то место, где он находится сейчас.

Вы уже можете получить билеты на это турне. Оно продлится до 2023 и охватит города всей Испании – это Севилья, Валенсия, Мадрид, Майорка... и другие. В своем турне певец также посетит Латинскую Америку, с концертами, запланированными в Мексике, Чили, Эквадоре и Колумбии. И кроме того - Европу, где еще нет утвержденных дат, но, по словам певца, они будут.

Мария де Переа
05.07. 2021
www.hoymagazine.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 07.07.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.